Оформление авто-мото сделок
почему годовалая машина падает в цене на 10-15%?
потому что рухлядь внутри а не снаружи....
Вугар Кулиев
чего несёшь то?
амортизация.
потому что она бу
Вугар Кулиев
квартира тоде б\у, но расценки другие....
Вы покупаете машину, допустим за 400 тысяч. Покатались на ней.... пусть даже не столь много. Не понравилось - решили купить другую (ну или просто избавиться от этой) . Приходит к Вам покупатель, Вы ему говорите цену (400 тыщ рублей) . Теперь поставьте себя на место покупателя. Перед ним выбор: купить новую машину и знать, что она только что с конвейра и воообще не ездила. Или купить Вашу машину, которая уже каталась и не известно причем как каталась. Может Вы по здоровенным кочкам гоняли и подвеска через пару месяцев совсем помрет? Зачем ему рисковать? Лучше пойти и за ту же цену взять новенькую машинку.
Вугар Кулиев
не....всё понятно, но 15% это грабёж))))))))))
а вы бы хотели чтоб она стоила как новая .
за год авто можно так ушатать .
а одометр и скрутить не долго
если авто действительно хорошее ищите покупателя среди знакомых - которым вы лично сможете гарантировать состояние авто
за год авто можно так ушатать .
а одометр и скрутить не долго
Ну это как выша дубленка )) Она же через 10 лет не должна стоить как новая
Вугар Кулиев
я дублёнки не ношу....тем более 10 лет))))))))))))))
15-25 % она теряет сразу после того как только выезжает с автосалона. Послу уже она будет б, у, то есть пробу сняли с нее.
наверное потому што сейчас кризис.. . либо потому што сейчас очень много производят новых моделей, поэтому старые уже не столь популярны
немного подправлю Рафаэля. не когда из салона выежает - а когда номера на машину "одели"