Оформление авто-мото сделок

Как и почему советское авто падает в глазах российких покупателей

Марат Тайчин
Беда этa, не уважение хозяев ВАЗа делать авто для людей, а постоянно надеятся на Власть которая сделает законы которые заставят народ покупать их тарантасы 20 летними конструкциями. Даже Гранту сделали переделав Калину которую скопирывали с Браво стаой конструкции
Юрий Сидоренко
Лучший ответ
Алексей Калмогоров Ну да...автомат на Гранту стали ставить....АКПП-кстати-очень хорошая-к ней нариканий ни каких нет....В Гранте-этот автомат-единственное наверное-что будет работать без проблем...Только вот-забыли сказать-что АКПП этот -ставился на Тойоту в начале 90-х...Ну какая машина-такая и Коробка...
Авто не падает
Nasha Radosti
давно пора изживать это заблуждение времен начало перестройки. когда иномарка считалось круто.
в основном верещат что ваз авно либо те кто машины не имеет либо те кто лихо так фраернулся с иномаркой (типа купил разваливающийся десятилетний рыдван и теперь все бабки вкладывает в ремонт) надо же как то себя оправдать хотя бы в собственных глазах.)))
Наша машина в эксплуатации дешевле, так что это как кому финансы позволяют. Я купил шестерку за 25тыщ и 2 года таксую на ней. всего пару раз в год мелкие копеешные ремонты проводил и все.
Kuba Satarov
У нас на любом заводе чтобы он не выпускал, продукция выполняется спустя рукава, всем всё пофиг, и это просто круговорот!
Абсолютно согласен с Liza Kid. Как не делали наши машины никогда так и делать не научились. Сам за несколько лет нажил копейку и волгу 24-ку (учитывая финансовое положение) не купил иномарки, у товарища приора, до этого была девятка - все это ненадежный хлам. ИМХО. Сравниваю с родительскими вольксваген и шевроле. Недавно пригнал себе Т4 VW - приятно ездить.
Val Alex22