Знаешь, солнце!
По моему можно спокойно заказывать лимузин в любом месте.. .
Он просто обязан приехать! ( единственное что лучше об этом договариваться заранее
и в договоре указывать сумму материальной компенсации в любом не благоприятном для вас случае
( чтоб у них даже желания обмануть вас не возникло.. .
Удачи
Оформление авто-мото сделок
.вы оплатили лимузин и в назначеный день он не приехал,было ли с вами такая ситуация?Если нет то возможно ли такое?и как
Такого небыло.
За день до свадьбы закзанный ЛИм попал в аварию - контора долго предлагала различные варианты. Выбирал лучший.
Легко, кто то перекупил его и всё !
Этого просто не должно быть!
Мож денег никто не получил) )
Такого не было - у нас все фирмы - серьезные!
Они после таких ожиданий-неделю бесплатно возить должны ((
В нашей стране еще и не такое может быть.
Ага)) ) Я каждый день заказываю лимузины и они каждый день не приезжают ко мне.
с нами такого не было, но я слышала что у нас в Нск на 08.08.08 на парочку свадеб случилась такая ситуёвина, предоплата была по одному тарифу, а потом руководство компании поняло что лопухнулись и задрали цены, водители отказались выезжать по заказам...
Было подобное со знакомыми. Лимузин сломался на подъезде. Прислали запасной, но настроение было испорчено.
Да нет такого не было.... нужна надежность пиши дам телефон...
Не должно такого быть, но я ничему не удивлюсь...
У нас не было такого, но слышать слышала, или еще приедет не тот который заказывали!!!!
Всё возможно, но если вы договор подписывали, можете с фирмой разобраться, если есть время и нервы, и конечно желание.
три раза заказывали - ни разу не было такого...
Такого не было!
Накажите этих людей с лимузином - пусть заплатят моральный ущерб.. .
Просто так это оставлять нельзя.. . привыкнут.. . учить надо таких людей, если конечно форс-мажорных обстоятельств не было!
Воможно всё в этом мире
праздник был испорчен.. . в следующий раз надейтесь на себя !
насколько я знаю в их правилах написано что лимузин должен всегда подаваться вовремя! Игорь я советую вам обратиться в эту компанию только не потелефону а при визуальном контакте и расказать о этом инцеденте! я увере на у вас все получиться!
было, было.... 15 лет назад 13 марта выходила змуж. утром приезжаут на "ведре" жлобы и сообщают что лимузина не будет-сломался. я в слезы-пришел сосед и на супер новом микроавтобусе хюндае выручил нас. все было супер. не жалею. а потом муж поехал в офис к этим уродам и выяснилось, что старая проститутка пугачева приперлась выходить замуж за жиголо киркорова. идля них переделывали салон в авто и прочее... деньги нам конечно вернули, но и мы в долгу неостались-расколотили битой стекло в офисе..
да
всё возможно!
Я вот была недавно на свадьбе и лимузин вовремя не приехал!!!! Правда он подъехал минут через 20 - просто застрял в пробке. Короче, лучше заранее его вызывать, чем опаздать на роспись в ЗАГС!