Оформление авто-мото сделок

я угнал тачку,не знаю что с ней делать,куда можно сбыть?

В прямую кишку засунь, только генеколог найдет
Михаил Плахотник
Лучший ответ
Если не знаешь зачем угонял?
Владимир Радев
Гайцам продай за дорого ====
Ума то нет
верни хозяину, извинись. Думаю, что угол. дело не станет возбуждать.
Фазиль Мусоев
если сбыть-то по запчастям. ну а вообще дадумался че спросить, вычислить могут
Сбыть можно туда где угнал, вот я статью нашел)) ) :

Автоугонщики – подонки ещё те, конечно. Но в Америке появился такой угонщик, который довёл своим поступком до истерики копов Коннектикута.

В марте текущего года некий 29-летний Кинг зашёл в автосалон Wholesalers of America в городке Норуолк и попросил дать ему на тест-драйв авто.

Менеджер проверил кредитку посетителя, и увидев, что на ней нет денег, отказал в услуге.

Раздосадованный американец, направился было восвояси. Но, проходя по площадке салона, он заметил Jeep Liberty 2003 года с ключом в замке зажигания - авто было подготовлено для другого клиента.

Однако прыткий Кинг заскочил в машину – и скрылся на ней в неизвестном направлении.

А вот то, что произошло менее недели назад, будет долго помнить весь Норуолк, да и Коннектикут, очевидно, тоже.

В тот самый салон Wholesalers of America заявился мужчина и предложил купить у него подержанную машину. Всё бы нечего, только вот машиной был украденный здесь же Jeep Liberty 2003 года, а продавал его тот самый угонщик - мистер Кинг.

Сотрудники салона вора, конечно же, узнали, поэтому быстро вызвали полицию. Прибывшие же копы долго не могли застегнуть наручники на горе-угонщике – просто истерику, вызванную смехом, никак не могли остановить.
Не боишься что завтра твою машину угонят и ещё пол родни прихватят
Перекупу, продай, . А вообще брось её. Ибольше никогда так не делай!!!
лучше поставь на то место где взял.. .
просто когда сутками без отдыха работаешь, забивая на все, а потом через какое-то время у тебя угоняют то, к чему ты так долго шел, то очень неприятно.. . если я узнаю кто угнал мою - убью.. .

если забрали за дело, то лучше машину разобрать на запчасти.. . чем скорее, тем лучше.. . а потом продавай...
Anton Lolololo
В ближайшее отделение ГИБДД
едри ты прикалуешься))) и народ в реале советами завалил)))
Чужое брать не хорошо. Если не знаешь то поставь где взял.
скинь тачку по запчастям чтоб не спалится
возьму все остальное в личку