Оформление авто-мото сделок

Что делать после того как угнал мотобайк в Тайланде?

Шли ночью бухие мимо бара, стоит байк с ключами - откатили его. Скорее всего принадлежит какой-нибудь шлюхе и трансу - их не жалко наказывать. Подскажите, пожалуйста, у кого есть криминальный опыт, как лучше поступить дальше? Снять номера и продать? Или где-то можно сделать новые номера левые? Местоположение - Пхукет. Спасибо.
н-да! в тай катаюсь с 91 года и такое в голову не приходило никогда!, то есть заранее заказывал авто на месяц из дома и когда приезжал -авто стояло уже в отеле, предпоследнее было хс 60 вольво и последний почти новый фортунер)), отношение к насильникам, жуликам у них отработанное-только ненависть и поверь они найдут угонщика в 5 сек ..у них чётко работает сарафанное радио и вычислить жулика дело времени. ( отношение к таким иностранцам такое же как и у нас -ты для них белый человек и значит с большим кошельком с которого тянуть будут всё до гроша и даже если нет ...пришлёшь из дома!!!
Сергей Колаев
Лучший ответ
вариатов 2-1 вернуть обратно и извенится сказать что перепутал со своим что в прокат брал-второе сдать в полицыю сказать что какойто пьяный турист въехал в кусты и бросил-то что угонял не призновайся-по закону если на вас заведут дело обязаны предоставить русскоязычного адваката и вызвать консула
Rus Sukhratov
Вот так выглядит тюрьма в Тайланде
Стереть отпечатки и бросить
бросить нах=-й, если уже не поздно может фейс где на камере засветился, у них там законы ах-ееш не зря люди ключи в замке оставляют
Джейк Тайлер
Значит так, номера снимай-выкидывай нахер. Скручиваешь номера с другого байка, если найдёшь. После разбирай байк, на движке должен быть номер, напильничком его стираешь. И по запчастям на ebay. В топ
Нужен бензин и зажигалка