Оформление авто-мото сделок
мужики вопрос к вам!
вот собираюсь к брату на родину (Чехию), он говорит машины у них там дешевые, вот чём вопрос я с (Украины)у меня виза, смогу ли я купить машину в Чехии? и можно ли как нибудь пригнать машину на Украину без растаможивания(на запчасти)?
к сожалению вы ничего при этом не выграете
такое возможно только в беларуссии там открыт коридор для транзита "T"
т. е. вы говорите что еде транзитом через страну заполняете форму и гоните в белорусии до ближайшего разборника. все
В украине не предусмотренно государством транзитное сообщение
поэтому при в возе придется расстамаживать
да и еще просто так машину не ввезете заранее надо заплатить в налоговой % от всей таможенной суммы
а я не знаю)))
На Украину не сможешь. Да к тому же в прошлом уже пользовались этим приёмом, потом закон изменили и запретили.
Иван Цецерский
а там в чехии смогу я машину купить, если у меня виза?
тоже хотел шкоду пригнать.. можно- распилить машину пополам, и тогда она будет не машиной и растомаживать её не надо будет
Щяс выгодней брать там где живеж, иначе поборами обложат и выйдет только дороже.
Скупой, Платит Дважды....
Иван Цецерский
это точно такова мораль, а что делать мало денег
так запчасти вроде тоже должны растаможку пройти, без растаможки ктож тебя пустит, смотри если не будет денег на растаможку прийдется продавать не растаможенную тому кто захочет купить и растамаживать если заинтересуется, а нерастаможенные стоят копейки
Ну, купить можно, но придётся заплатить большую пошлину, когда будешь гнать её в Украину
на левое лицо оформляй ввоз якобы таможить будешь у себя в городе, но машина до города не доезжает и проподает по дороге
Deniz Abdulla
Потом это лицо попадёт в переделку, ничего не получится, теперь всё строго отслеживается. У меня знакомый попал и пока нге вывез машину из Украины, не отстали. Можно и в тюрьму попасть.
я не мужик, но скажу.. . есть люди которые без разтаможки это делают.. . ищите
Всё возможно.
Бери Шкоду
Нет.... недавно тоже гнали машину, даже через знакомых не получилось!!