Оформление авто-мото сделок

Могу ли я поставить машину на учет с очень сильной тонировкой???

год назад,я ставила на учет машину с заводской шелкографией,она была почти прозрачная,но мент отказался её ставить,сказал что бы мы меняли стекла!!вот пришлось!!сейчас вот надо ехать ставить на учет другую машину,но там вообще напроч затонированная!!боюсь что не пропустит(((хотя по большому счету тонировка относиться к ТО ,но почему то они говорят что и к ним тоже((
Нет
Daniyar Ismailov
Лучший ответ
Я бы на месте мента пропускал такие машины чтобы хлеб на дороге ДПСникам был ( не думает он о своих товарищах-сотрудниках)))
На учет поставить можешь ( и отказать не имеют право) , а вот ГТО не пройдешь. Придется тонировку снимать.
не, не поставите. если только денег дадите
Павел Ляпин
В принципе могут поставить, а ТО не пройдете.
на учет поставить обязаны. ТО не пройдете. Отказываются ставить на учет - пусть по вашему письменному запросу дают письменный ответ с мотивацией.
Алексей **********
Сталкивался уже с этим. Придеться вам растонировать лобовое, и передние боковые стекла (это для России)
Сергей Колман
Теоретически можно, но на практике - скорее всего откажут!

Конечно можно взять письменный отказ и обратиться в суд и Вы его конечно выиграете, но сколько времени и нервов?
Она (тонировка) того стоит?? ?
Тонировка одного стекла примерно 500 рублей!

С уважением "АЛЛО, АВТО"!
K Z
Представил картину=)
- поставьте мне машину на учет
- не хочу, у тебя тонировка (так же тут может быть ответ: у тебя колеса грязные, сидушка пропалена, магнитола установлена не по госту ну и на конец=) у меня настроения нет=)))))))
- а ну ладно тогда, я пошел... .
- иди.. .
=))))))))))
а по сабжу - проси письменный отказ!
и вообще.. что значит отказался???
Юра Пинчуков
Влад Потапов Запрещено!!!!вышел закон,что с танировкой ездить нельзя!!или только с очень светлой!и то птолько 2а задни х стекла!!
думаю если у вас есть доказательства, что тонировка заводская - то никаких претензий быть недолжно.
Шансы есть. Особенно если платно, я за 4400 регистрировал, правда без тонировки, но на все смотрели прозрачными глазами. А вот Техосмотр-без шансов! Передние боковые и лоб придется (прости меня господи) отодрать