Оформление авто-мото сделок
подскажите как и где можно купить красивый автомобильный гос номер
таких жучков, продающих красивые номера хватает на каждом пункте регистрации и техосмотра, мне это предлагали начиная с автосалона и далее--в гаи
все номера выдаются в гаи и только там можно и договориться -они идут через начальника гаи-не дрейфь-двигай к нему-поймёт-денюшки то всем нужны-вам удачи
купи у меня!
нарисую любой!
Иметь солидный автономер понравилось бы любому водителю. Однако, мало кому везет при регистрации.
Не унывайте, эта проблема запросто решается в Интернете. На специализированных порталах можно договориться с владельцем солидных номеров и купить новый автономер с наиболее интересным сочетанием букв и цифр. Операция по продаже и документационные дела проводятся полностью легально.
Отыскать красивые номера можно также по индивидуальному запросу. Вероятно, что желаемый вариант еще не размещался на площадке или не выставлялся на продажу по каким-то другим причинам.
При желании, можно разместить на сайте свой собственный регистрационный знак. Весьма вероятно, что кто-нибудь ищет красивые номера и захочет его приобрести.
Пополнить галерею номеров и предложить на продажу свой номер может любой желающий. Чтобы это сделать, достаточно пройти регистрацию в системе.
Чтобы другие могли купить красивый госномер, продавец заносит в систему свои данные. Это почтовый ящик и телефон. Владелец запоминающегося номера может выставить большой ценник на свой регистрационный знак. Если автомобилист действительно захочет сделать покупку, ее стоимость его не остановит.