Оформление авто-мото сделок

Кто здесь говорил что продать машину это раз-два?

Это полная жопа в 10 кабинетов зайди 20 печатей поставь всяких справок принеси налоги уплати километровые очереди в каждое окно в каждую кассу Аааааааааааа жесть
Снял с учета - один день, справка счет - второй. В чем проблема?
Виктор Шевцов
Лучший ответ
Ну вы видимо где то на луне продавали
# Серёга #
Да ну, вы сгущаете краски. Сколько раз продавала, ничего такого особенного не заметила.
Artur Tinaev
Отдал бы перекупам, раз для тебя это так сложно.. . Недавно подружке машину ставили на учет, у нее то ли городок то ли поселок - там и правда - .опа творится...
Xamid Qurbonov
ну я на рынке продавал- отдал ее перекупщику- о ее продал.... никакого гимора.
Аркадий, так будет всегда, пока вы будете решать требующие специальных знаний задачи самостоятельно.

Снять машину с читаемой маркировкой агрегатов с учёта = три окна максимум + площадка осмотра.

Ни какие-либо справки, ни погашения налоговой задолженности ГИБДД требовать не вправе, но если вы по каждому посылу с готовностью мчитесь выполнять очередное незаконное требование, то кто же в том виноват, кроме вас.
раз-два - эты тыс. рублей для снятия с учета без очереди)))))
Артем Чернышев
это если вы хотите налоговый вычет получить, но особо об этом никто не заморачивается.
Так что какие там вы кабинеты ходите я не понимаю. Снял с учета, подписали договор, и т. д. делов максимум на пару дней.
Вы где продавали?
Я снял с учёта за 3 часа, затем оформил куплю-продажу за час и всё!!!!
**
***sergej ****