Оформление авто-мото сделок

КАК ПРОДАТЬ МАШИНУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?

Как продать машину без документов? Знакомый год назад пригнал машину и походу она ему больше не нужна . хз где он сейчас находится не могу с ним связаться. Из всех документов есть только СТС она мне мешает. По запчастям могу продать? Машина ваз
Только по запчастям и можешь. На металлолом не примут, да там и выхлоп мизерный. А знакомому потом придется подавать заявление на прекращение регистрации, чтобы с себя ее снять, и машина автоматом попадет в розыск, так что подумай хорошенько.
Sergey I
Лучший ответ
на чужом авто на многое не расживёшься, пригласи гаишника и пускай пробивает где этот владелец в реале, пускай его забирают на стоянку до выяснения где сам владелец.
Сергей Даймон
Почему без документов? Если СТС-ка на тебя, то подай заявление в ГИБДД и получи копию ПТС в связи с утратой (потерей) и можешь продавать уже с документами.
M.r.r... Roma..
Владимир Тен машина не его.
Багдат Амиров в стс не я вписан (
Ты хитромудрый без меры...
Пойду тоже, что ли, по двору пройдусь, пару лексусов присмотрю да продам по запчастям, пока хозяева в майами
Эти Лексусы им походу не нужны
Кирилл Таран
Павел Молотков Хитрожопый и тупой
У нас в городе совсем недавно такое было. Чел решил, что сломанный автомобиль у обочины никому не нужен, и забрал его себе. Потом нашелся хозяин вдруг и теперь ему светит 5 лет по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».
Отгоните машину в сторону и пусть стоит гниет.
.
Алексей Наумов
Звони мне, скажи что за авто, договоримлся в цене и все дела. Не дочитал, ВАЗ мне не нужен
Багдат Амиров шутник ыыы)
Пригнал куда? И где она тебе мешает?
Мне тоже водворе мешают соседские машины, тоже подумываю не продали их? И свободно будет и баблом разживусь:)))
Багдат Амиров у меня частный дом. стоит во дворе МЕШАЕТСЯ!
Продай, лишбы она ему опять не понадобилась, а вот тут-сразу кража личного имущества, со всеми вытекающими.
За тобой уже выехали
105 лет. Это уже старческий маразм пошел.
Ibrohim Ibrahim
Ребята, капец! Купили автомобиль, отвалили за него 1470000, оформили в ГИБДД, получили номера, все документы.. Через три месяца звонок из ГИБДД, и говорят, что ТС фальшивое, по Москве ездит двойник.. Перед покупкой машина проверялась, по всем базам, ТО и все прочее. Завтра будет судэкспертиза... Эксперт осматривал. пока ничего не нашел. Завтра будут компьютерами, разбирать ее. Вот это подарочек к новому году!!! ПТС наверное тоже поддельный, завтра повезем. Если работники ГИБДД не смогли рассмотреть фальшивые документы, то что уж нам говорить. Бывший владелец затерялся в необъятных просторах России.. Покупалась она по договору от руки. Договор при оформлении нареканий не вызвал Машина в идеальном состоянии, в салоне как новенькая, все работает.. И скорее всего на утиль. Но дело только началось, и по всей вероятности не скоро закончится... Так что отличный подарок на новый год в виде ТОЙОТА ВЕНЗА! По статистике эти машины ОЧЕНЬ редко угоняют. Но вот . нарвались! Дай Бог, чтобы экспертиза хотя бы была в нашу пользу... Всем удачи!