Оформление авто-мото сделок

Какую сумму готовить при покупке Б/У авто. по мимо стоимости машины.

Собираюсь купить машину. Будет точно Б/У, состояние буду искать такое чтобы не надо было вкладываться на ремонт... А вот сколько денег мне надо будет вложить сверху, на оформление страховки, самой машины и еще что там надо. Примерно хотя бы. Москва. 21104
Tibex Ремонт
в принципе зависит конкретно от машины. Обычно если ты берешь Б/у машину за среднюю стоимость автомобиля этого года то оставить нужно порядка 10-15% от суммы которую имеешь. А вообще на диагностику отогнал и там уже все понял что и как. А так обычно расходники поменял если машина без косяков и радуешься) На них обычно можешь сторговаться)
Aлександр Татаренко
Лучший ответ
считай сам за тебя это делать никто не будет, да и суммы зависят от авто и от города и от других многих факторов. я когда покупала б/у авто помимо постановки на учет, страховки, поменяла музыку, чехлы, диски и еще там по мелочи, в сервисе платить не пришлось т. к. сервис моего друга, нельзя так теоритически обозначить сумму надо видить машину
Tibex Ремонт ну яже написал. Москва. авто десятка. состояние будет такое чтобы ничего сразу не менять. цена интересует в основном на оформление страховки и оформление самого авто)
сразу высчитывай разницу между покупаемой машиной и такой же новой. эти деньги уйдут в машину за 2 - 2.5 года. стаховки везде разные. оформление обычно спродавцом пополам . регистрация и номера около 500 руб. (год назад) ТО - 3-5 т. руб.
взависимости что за машина
1 ремни натяжные ролики в каком состоянии
2 подвеска тоже очень спорно
3 жидкости
4 кузов
5рулевое
я из белоруссии у нас где то 400-500уе все станет
Андрей
купи велик если денег останиться наклейком наклей и все темааа
Поменять ремни ГРМ, масла, тормозуху, охл. жидкость. тысяч 10-15 готовьте ...а там может еще чего будет )
Tibex Ремонт а оформление?