Оформление авто-мото сделок

при покупке авто меры предосторожности

я собираюсь покупать машину с рук. в рэо гбдд хозяйка снимает авто с учета,далее договор купли продажи,далее я попытаюсь сразу поставить авто на учет,но деньги отдать только после того как я поставлю авто на учет (т.е. я не уверен что всё будет нормально. потому что при снятии проблем обычно не бывает, за то при постановке могут быть!) в договоре продавец укажет что авто не в залоге и т.п. ..если не смогу сразу поставить то авто будет находится пока у продавца, а деньги у меня.(расчитаюсь как только поставлю на учет) вопрос: такая зделка вообще возможно? она закона? ктонить так делал?
Предположим. Я продаю тебе авто. Снял с учета, оформил договор купля-продажа. Ты поставил его на учет и говоришь, что деньги потерял! Как мне быть, машина твоя, а денег у меня нет. Ты хочешь обезопасить себя, не думая о продавце. На такое никто не пойдет. После оформления договора и получения ПТС. авто и ключей, отдаешь деньги. Дальше твои проблемы. Чтобы быть в курсе, присутствуй при снятии с учета. Процедура как при постановке, сверяются номера, работает криминалист.
Бойся 228!!!
Лучший ответ
ТЫ ВЫБИРАЙ КОМПРОМИС ...
сейчас ты о себе больше думаешь ...авто на тебя оформят а денежки можно и не отдавать ...ВЕСЕЛО
Если я продавал авто и ВЫ предложили мне эту схему, то мы сразу же расстались.
Бекнур Сакпай
договор купли продаже как нормальный?

кт№1
Я ____________________________________ в дальнейшем продавец авто ______ имеющее следущие номера кузов___________, двигатель___________, рама___________.

Снимаю с учета выше указанное авто для дальнейшей продаже ____________________________________ в дальнейшем покупателю за суму_________рублей. ( рублей)
Покупатель отдаёт деньги за авто продавцу в размере__________________рублей только после постановления авто на учёт покупателем. Поскольку у покупателя возникли сомнения с возможностью в дальнейшем постановки авто на учет под своим именнем.
Я ____________________________________ гарантирую что до заключения настоящего договора вышеуказанный авто не кому не продана, не подарена, не заложена, в споре и под арестом или запрещением не состоит, а так же рентой, арендой, наймом или какими-либо иными обязательствами не обременена.
До постановки авто на учет покупателем авто будет находится у продавца, с выездами связаными для постановки авто на учет на имя покупателя.
Если возникают проблемы у покупателя с постановкой авто на учет, то продавец остается собствеником, а покупатель не отдаёт деньги.
Если покупатель ставит авто на учёт, то обе стороны подписывают пункт№2.
Покупатель ознакомлен и видел техническое состояние авто как с наружи так и в салоне атомобиля, и он имеет При появлении дополнительных дефектов как внутри так и снаружи авто, то продавец и покупатель отказываются от этой зделки и не имеют претензий к друг другу.

Пунк№2
Я покупатель________________________________ поставил авто______ имеющее следущие номера: кузов___________, двигатель___________, рама___________. на учет на своё имя и отдал деньги в размере____________________рублей
подпись покупателя_____________.

Я продавец ________________________________ получил деньги за проданное авто в размере___________________рублей
подпись продавца________________.

Я покупатель ознакомлен с данным договором и согласен___________________ Подпись покупателя__________ число___месяц_______год____

Данные паспорта покупателя:

Я продавец ознакомлен с данным договором и согласен___________________ Подпись продавца__________
число___месяц_______год____

Данные паспорта продавца:
ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫ ЗАХОЧЕТ ЗАКЛЮЧАТЬ С ТОБОЙ ДОГОВО ТАКОЙ!!!!