Оформление авто-мото сделок

Как продать быстро автомобиль?? ? пояснения внутри

продать быстро автомобиль на авто ру
Владислав Стрижков
Лучший ответ
Продать быстро значит занизить цену.
Если быстро, то барыгам на рынке. Скинут 500 - 600 баксов.
Автовыкуп скидывает 1000 - 1500 баксов.
Илья Хлебников
дЫк продать дорого надо- а купить дешево))))
*.
*.эльдар .*
авто. ру
Серега Широков
быстро только кролики
на всё нужно время или снизить цену почти даром
Михаил Сон
Да барыгам на рынок отвезти. Быстро, но дёшево.
Андрей Фауст
Только авто. ру... Инертно, но не продешевишь... По барыгам и по рынкам даже и не суйтесь, процентов на 30 дешевле отдашь... Я так опель векру продавал. Продал за 210000, а барыги максимум 150000 предлагали
сколько хочешь?
Павел Шипонов
Интернет. В том числе и авто. ру.
Можешь к нам обратиться_
Kosmos 21 Века
Могу посоветовать вам компанию "Автоальянс", она выкупает автомобили независимо от марки и состояния. У них есть такая услуга, как срочный выкуп Opel http://avtoaliance.ru/vikup-opel/, она предполагает оформление сделки и выплату денег в течение 1 часа. При этом, оценивают машины достаточно высоко, а для удобства прямо на сайте есть онлайн калькулятор предварительной оценки.
Попробуйте обратиться к этим ребятам. Если вы из Москвы. Я продавал свой Пассат б 5+. Забрали в тот же день.

http://автовыкуп2012.рф
Бесплатно оценят ваш автомобиль по телефону прям или по вайберу, как у меня.
http://vikupavto161.ru/бесплатная-оценка-авто-за-10-минут-в-ростове-на-дону.html

Пишут что за 10 минут, на самом деле минут 25 прошло, но цена нормальная. Еще бесплатный эвакуатор, если авто не на ходу. У меня например аккумулятора небыло.