Оформление авто-мото сделок

можно ли поставить мощьный мотор (от иномарки) на отечественный авто (по закону) и как это в гибдд оформить

можно, надо вступить в клуб автогонщиков и оформить авто как спортивный!!
Валентин Козырчиков
Лучший ответ
А нах, не боишся, что развалится, на ходу !
Hasan Umarov
Можно но, чтобы он не привышал обьём нормы заводом изготовителем, сначало в НАМИ от туда на сервес где есть лицензия на установку мотора других моделей, можно всё сделать самому, но справки с НАМИ и с сервиса купить, скажу не дешиво
1. Нужно слово АВТОВАЗА.
2. Работа должна быть выполнена сертифицированными специлаистами в осоответсвующем техцентре.
Одним словом, гимор большой, считай что это почти конструктор...
Это бесперспективно по тому, что установить двигатель другой конструкции сложно и дорого. Проще и дешевле форсировать тот что есть. Ни одно ГИБДД не поставит авто на учет после замены мотора от иномарки в ВАЗ. Суд и НАМИ это дебри не нужные.
можно. на восьмёрку - девятку с мирафьори. как смену двигателя обычную
Нихрена не конструктор.

1. Ищеш нормальных мастеров которые вкорячат двигло
2. Ищеш СТО у которых есть сертификат на замену двиглов (1-е и 2-е не всегда одно и то же) , они тебе за 3000 руб. делают акт о замене двигателя и к нему прилагают копию сертификата.
3. Поучаешь свидетельство в НАМИ что это можно эксплуатировать
4. Идешь в РЭО (они скорее всего отправят на экспертизу номреного агрегата) и слегка оху.... ют от твоего творения
5. Если номера не перебиты зарегистрируют замену.
6. Если не зарегистрируют, берешь у начальника РЭО письменный отказ и в суд, там выигрываешь дело.

В НАМИ они умеют улаживать дела http://business.japancar.ru/?code=business&firmid=7809&p=141, ну или в совем городе ищи.

ТОЛЬКО НАХ. . ЭТО НУЖНО !!!Возьми лучше мотор в комплекте с иномаркой.: )
New Age Media
на счет закона незнаю! Но у меня есть знакомый который ездит на копейке с движком от БМВ! совершенно законно с новыми номерами!
Теоретически -можно, практическим -умрёшь под бумагами!