Оформление авто-мото сделок
я в понедельник забираю машину в обед,но на учет буду ставить во вторник.смогу ли я ездить без номеров этот день
без проблем. только ОСАГО не забудь оформить, все ДПСники твои будут, пока номера не повесишь
Собственники транспортных средств (либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся ТС) обязаны зарегистрировать ТС в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" (до 20 суток) или в течение 5 суток после приобретения.
Т. е. без номеров Вы ехать сможете. Не забудьте про доверенность и полис ОСАГО.
Если будете ставить на учет сами, то нужна генеральная доверенность с правом проведения регистрационных действий.
Срок постановки в ГИБДД 5 дней.
Вписать тебя в страховку ОСАГО, номер машины СК потом вписывает.
в течение 5суток надо ставить.
Можно
можно, если у тебя прва лишние, у меня был случай на работу купили машину, привезли ее автовозом, ну я на трссе их встретил так как они проездом машину забрал все документы на машину есть, но есть одно но, они ее привезли на 2 дня позже чем прописано в договоре. пока доехал я до гаража 3 раза остановили, это хорошо что есть кому позвонить, вот так ехал и переодически звонил, а так бы все потерял.
можно.. . если при подачи документов для постановки на учет ГИБДДки выдадут справку о том. что документы на данную машину находятся в отделении ГИБДД для постановки на учет.. . иначе: "Управление автомобилем без документов"... имеется такая тенденция - документы сданы, выезжаешь со двора регистрации, а тут ОНИ уже ждут...
нееет! Тебя аристуууююют!
Можно. Гос номер писать не надо.
Доверенность надо, строку гос номера оставить пустой. Потом вписать когда получишь
Можно по штрафстоянке.