Оформление авто-мото сделок

Здаствуйте вопрос такой купил машину уже 2 года ежжу по рукописке недавно узнал хозяен умер,какие мои перспекти?

отдать машину родственникам умершего,
Александр Булыгин
Лучший ответ
Владелец умер - доверенность недействительна. Авто ставить на прикол. Наследники должны вступить в права наследования через 6 месяцев. Если наследники на авто не претендуют, договоритесь с ними о переоформлении авто. Только если наследников несколько, то надо, чтобы права передали кому-то одному письменным отказом (там же, у нотариуса, при оформлении свидетельства о праве наследования авто) , т. к. владельцем авто может быть один человек. Идете в МРЭО по месту регистрации авто (сейчас можно снимать-ставить на учет в любом отделении того региона, где авто поставлено на учет) , наследник переоформляет авто на себя. Далее надо оформить авто на Вас. По доверенности не вариант. Лучше по договору со снятием наследником и постановкой на учет уже Вами по своей прописке. Как решать денежный вопрос - не знаю. Если на авто действительно не претендуют, просто оформите договор, указав на бумаге сумму не выше налогового вычета. Естественно, без передачи денег.
Андрей Назаров
Перспектив никаких. Машина принадлежит наследникам умершего.
Данияр Акматов
езди и все. сам пиши эти доверенности. налоги платить не будешь, но и продать не сможешь
Ермек Ашмуханович Налоги платит хозяин машины а если его нет то налоги не приходят тогда получается что машинп вне закона?
ставь машину на прикол .иначе могут машину на штраф стоянку а тебе штраф и головная боль доказывать что ты не украл. доверенность кончается со смертью хозяина. Продавай по зап частям
Леха Чхиквадзе Бред, откуда гаишники знают что хозяина нет в живых!
Искать наследников и оформлять куплю-продажу.
Лина Лина
искать наследников этого авто, переделывать на них документы, ПТСку новую, только потом, договор купли продажи, и оформляй на себя документы тогда, но это мороки много через нотариусы всякие, справок кучу надо..
попробуй сходить в гаи и попробовать снять с учёта, по крайней мере по нотариальной доверке можно так, но вот рукописная (((
а так, перед тем как что-о покупать нада учитывать все ньюансы!!!
у моего знакомого машина 7 лет вне закона, гаи проверять не будет да им и данных о смерти ни кто не даёт. страховку, тех. осмотр делает без проблем, про хозяина ни кто и не спрашивает, да и не кому это не надо. рукопись выписываешь и ездишь, а если продать то не советую, смотря какой родственник, а то машину скажет давай и ни чего ты не сделаешь. а так быстрее всего ни кто уже про неё ни кто и не помнит