Оформление авто-мото сделок

в течении какого времени я могу поставить авто на учет?

В соответствии с ПДД транспортное средство должно быть поставлено на государственный регистрационный учет не позднее 5 суток. Или в срок прописанный в ПТСке на транзитные гос. номера. Не поставишь в срок, будет денежный штраф.
Тимур Ахметов
Лучший ответ
три дня до пяти
Штраф за управление без регистрационных знаков - 5000 рублей
Азамат Нуркаш
В течении 5-ти дней с момента приобретения, либо в течении срока действия транзитных номеров (до 20-ти дней) , если они выдавались . Далее, возможен штраф от 300 до 800 рублей
Geck London
чем быстрей тем лучше)
!!!саня !!!
Три Дня... А Чем Быстрей Тем Лучше ПатамуШта!! И Техосмотр в Течение 30 дней
Dmitry Hohlov
В течении 5 дней, но транзитка действует 20 дней (и это парадокс!), а т\осмотр вы обязаны пройти в течении месяца! При уважительных причинах можно придти к гайцам (чтоб не штрафанули) и продлить срок учёта до 20 дней!
Гнали машину из Владика, транзиты на 10 дней, в Чите транзиты продлили еще на 5 суток, только затем поставили на учет, без претензий. После постановки на учет тех. осмотр пройти не позже 30 дней
Almas Bashekov
Наплюйте на все советы! При согласии уплатить штраф за несвоевременную регистрацию можете не ставить машину на учет ГОДАМИ!
При отсутствии транзитного номера (новый авто) -5 дней. При наличии транзитов - в течении срока их действия. Транзиты можно продлить. Если не уложились в срок-штраф. Авто могут поместить на стоянку за езду без рег. знаков
Sultan Jumabekob
ранше было 3 месяца но шас многое поменялос ..мой вам совет чем быстрей тем лудше
Если есть транзиты, то можно в течении 20 дней.
на это дается 5 дней
у вас транзитки?.. так вот на них на обратной стороне написан максимальный срок (до какого дня должны поставить на учет).. ну а так по правилам - в течение 20 дней с момента покупки авто вы должны поставить авто на учет и пройти ТО
Alexey Kazhurin
5 дней
Murod Raimkulov
взависимости на каких она дакументах
N1
Not 10
пять суток, потом небольшой штраф...
Anrijs Taurens