Оформление авто-мото сделок
сколько стоит поставить авто на учет?
вчера знакомый ставил машину на учет.пока не подмазал дыпса-номер на двигателе был нечитаем.кто должен следить за зрением сотрудников гаи?
меня 3 раза разворачивали с этим номером двигателя!
вообще это не мы должны его чистить а инспектор должен провести все необходимые мероприятия что бы идентифицировать номер! так что пошли они гнибы сраные на вершину горы УЙ
Да-а-а, дела-а-а.. . А я вчера свою машинку с учета снимала, никаких проблем...)) )
Хорошего вечера, Ефимыч!!!
у них всегда оптический обман.. .
а острота зрения у них зависит от количества нулей. . на купюре))
дожили... что теперь, ходить на постановку с набором очков...
за постановку на учет заплатил 500р+бланк заявления. ставил не давно, без всяких проблем. я даже не знал где находятся номера, сами все нашли.
Аааа. О чем это вы говорите? В порядке общей очереди! У нас гаишники взяток не берут!)) ) За их зрением медики следят пусть. А их невнимательность можно исправить ткнув носом.))))
По моему CCБ! А что, у вас в Щелково полный беспредел?
Денис Бідюк
оголодали сильно
некоторые, даже к окулисту не пойдут,,, справочку попросят принести с экспертизы)) ) видать своим глазам не доверяют)))
У нас это на поток поставлено - подмазывать не надо, сразу назначают экспертизу, если хочешь относительно быстро, то разумеется выбираешь платную - 1100 мотоцикл, 1500 автомобиль.
У нас все читается. Попробуй не почитай. Сразу прямой звонок губернатору края. И нет проблем.
Самое удивительное, я когда покупала машину, № на двигателе был виден. Вопросов не возникло. Через год, когда пошла проходить ТО сама, гаец долго искал, где же номер?! ? Пока пальцем не ткнула. А он свое - не вижу! Достала белый !!!носовой платок, плюнула на него и протерла номер еще раз.. . Только тогда и увидел ))))))))))))
официально 500 рублей.
Если не читаем №: или отдраить табличку, или если нашли № сами сфотографировать и еще раз пройти осмотр, а если ни то, ни другое, то либо платить, либо на экспертизу.