Оформление авто-мото сделок

Купил авто через сколько можно поставить его на учет

Всем привет. Купил авто составили договор купли продажи и расстались. Отогнал машину в гараж. Хочу зарегистрировать ее по весне так как зимой не планирую ездить. Можно так?
Можно. Оплатишь штраф 2000 руб.
А если продаван не дурачок окажется - прекратит регистрацию. И ты ЕЩЕ плюсом оплатишь новые документы + номера.
Итого тыс в 6 думаю уложишься..
Галым Нарзулла
Лучший ответ
Александр Исаев да к весне могут цену поднять... а то и 6 ти мало окажется... не считая страховки..
[Greed ] продаван уже дурочок. точнее дебилоид. если согласился ДКП без даты составить
Тебе 10 дней дают на постановку на учет, потом штраф
Ни
Николай
Ставь на учёт СРАЗУ! Потом спокойно пусть стоит в гараже !
Прежний хозяин снимет её с учёта нежданчиком для тебя--ох потом нае.. ёшься с оформлением !
Так что, повторюсь--СТАВЬ СРАЗУ НА УЧЁТ !!!
Андрей Мочалов
можно, со штрафом, а лучше сразу поедьте поставьте на учет, а потом пусть стоит до весны
Похоже, ты просто прикалываешься и под дурака косишь. А народ не врубается, и чего то доказывает тебе.
Babur Rahimov
Можно так. Только старый владелец не пожелает платить налог и возможные штрафы. Снимет с регистрации на него и первый же гаишник снимет номера и отберёт СТС. Далее штраф в МРЭО, только до него ещё надо доехать...
После покупки, 2-3 дня на обмывание, столько же на опохмелку и сразу же регистрируй.
Никакого "плюсом"!!! Новые документы ты так и так будешь оплачивать и получать. Так что бред от незнающего в этом деле дилетанта.
А штраф за не постановку на учет во время, 50/50. У нас например нет специального инспектора, который караулил бы таких как ты возле окна регистрации. И штрафы наши не пишут за это. Самое главное на дорогах не попадись. А у тебя же вообще, регистрация предвидится весной!!! Пройдет более 72 суток, штрафа вообще не будет.
обязан поставить на учет в течении какого-то времени 10 дней вроде
если в договоре нет даты (Это делается по договоренности с продавцом) то можно когда захочешь, а если стоит дата, то в течении 10 дней