Из легального только эвакуатор или выездной осмотр - заявление с просьбой провести выездной осмотр (типа авто не на ходу) , свозите инспектора к месту нахождения авто, получите акт сверки номеров. С актом и другими документами, без авто, в МРЭО снимать с учета.
Буксир не подойдет, потому как на буксируемом авто так же нельзя без ТО и страховки. Да и риск быть остановленным возрастает. Уж тогда лучше самостоятельно потихоньку добраться.
Оформление авто-мото сделок
Как можно добраться до ГАИ чтобы снять машину с учета если нет техосмотра и страховки?
Эвакуатор либо сам толкай авто
пешком
под стекло сунь бумажку В ГАИ тока побольше размером
Если близко от дома, то легко)))))
Гайцы в таком случае говорят - на эвакуаторе)) )
А вообще - я ехал в таких случаях, просто дороги выбирал где гайцы не стоят. . Маршрут продумай и тихим лосем - езжай)) ) Без нарушений, как пенсионер. . )))
Ну варианта 2)))Как говорили выше - на эвакуаторе. Либо вы можете отправить кого-нибудь вперед, так сказать на разведку маршрута, и выехать следом, минут через 5-10. Тот, кто будет ехать первым - сможет вас предупредить, если где-то будет стоять ДПС))))))))))))))))
На эвакуаторе. Никакие таблички под стеклом не помогут - права отберут.
бери трос цепляй к тругому авто и вперед в гаи. я сам так тоскал
На эвакуаторе
эвакуатор тока)
пешочком
Аварийку вкл. и прицепом к другому
Помыть автомобиль и молча без нарушений доехать....