Оформление авто-мото сделок
Помогите с таможней!
Нашел отличный автомобиль в Латвии. Но загран паспорта у меня нет.. в процессе.. Помогите понять каким образом мне его (авто) можно забрать.. и сколько будет стоить растаможивание??? автомобилю более 7 лет объем 3000 см3... может есть какие то дешёвые способы таможни????Помогите! и что дает сертификат на Евро 4 у нас в России???
http://www.tks.ru/ тут читайте, там есть отдельный раздел об авто. По-моему нерентабельно 7-летний авто да еще с таким огромным движком. Но Вам виднее, чего именно Вы хотите. Удачи!
PS На мой взгляд самый актуальный и полный сайт в русскоязычнотаможенной тусовке
забудь про него, ПТС на такой не дадут
Дорогое будет удовольствие. Прежде чем покупать, просчитайте все варианты. Может и правда, дешевле сразу здесь купить.
Лови Калькуль Растаможки! http://www.tks.ru/auto/calc/
Да дает евро 4
Покупай в РОССИИ лучше..
не думаю что это экономически выгодно - проще тут такую машину искать чем связываться с таможней и литовским "автобизнесом"
Там одни самоделки
Дмитрий Анатольевич) ) если Вы сами себе не можете помочь, то что могут сделать простые смертные?!)))))
Найди лучше в России такой же!
оличный авто в Латвии.. . скорей всего конструктор...
реально но намного дороже чем в РФ из за бешенной растаможки на такую категорию. Или растамаживать через Казахстан там получится в районе 0.6 евро с куба.
ох, не советую я вам брать авто из прибалтики! это регион спецов по восстановлению убитых машин!
Да тебе что, проблем мало? Тогда найми кого-то пригнать! А растоможка- золотая выйдет! Но раз охота...
такой авто лучше распилом под доки притащить. А если в живую его растомаживать, то по концове она золотой станет
____________________________________________________
здоровья Вам и Вашему авто
уверин можно и тут купить без всяких заморочек.