Оформление авто-мото сделок

Нашли машину в Липецке дешевле, чем в Москве, но как проверить не перебитая она ли не в угоне ?!

Вугар Раджабов
Это в ГАИ. Вообще при снятии с учета пробивают.
Юрий Затейкин
Лучший ответ
Вугар Раджабов Ну она снята с учета уже..
пусть высылает все номера, - закиньте ГАЦАМ, пусть пробьют, - если - ГУТ, - выезжайте с другом на осмотр по месту, там и разберетесь, бабки двумя чеками дорожными СберБанка, например, и назад на колесах, - вроде ничего не пропустил, - ну там само сабой снятие с учета, лучше что б было при вас, мож он за взятку снял, - бываюти такие приколы.. . в такх вещях лучше все фиксировать - аудио енд видео
Rustem Omarov
я бы не рисковал-лучше поискать в Москве
Adam Adamson
Вам её и так проверят при регистрации. Авто из других регионов обязательно осматривает эксперт. Как документы, так и сам автомобиль. Это бесплатно ( входит в стоимость регистрации) Просто договоритесь с продавцом, что деньги отдадите только после этой процедуры. Если машина чистая, ему нечего бояться
Вугар Раджабов КАК я ее зарегистрирую ?! Мне сначала ее домой на транзитах в Москву придется гнать, а деньги ему отдать
Приезжаешь на пост ГИБДД, подходиш, мол так и так, 500р сунул и все узнал)
Бывает и за бесплатно могут пробить)
В каждом областном центре есть експертный отдел МВД именно по автомобилям, предложите хозяину туда сьездить, конечно прийдёться немного заплатить, но зато потом проблем не будет и справочку там дадут что номера не перебиты. А пробивка по базе ничего не даст, ведь номера чистые набивают, нужно именно проверить целостность номеров, а там спецы знают как проверить. а если не докопаються значит уже никто не докопаеться.