Оформление авто-мото сделок

Подскажете кто знает!!!!

Если регион проживания изменился, то кроме ПТС и СТС надо перерегистрировать авто с получением новых номеров. Сейчас эта процедура упрощена - снятие с учета производится автоматически.
Срок внесения изменений – 5 суток.
И в любом случае надо внести изменения в страховой полис ОСАГО (и КАСКО, если есть) .
Если говорить языком документа:
В течение 5 суток с даты оформления договора купли-продажи, если транзиты не выдавались, либо в течение срока действия транзитов (20 суток, если выдавались) :
4. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами <1>, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.
6. Изменение регистрационных данных осуществляется при изменении сведений, указанных в регистрационных документах, выдаваемых регистрационными подразделениями, или при возникновении необходимости внесения в указанные документы дополнительных сведений в соответствии с настоящими Правилами.
14. В случае изменения места жительства собственника (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца) . При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации.
(п. 14 в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28)
В случае нарушения, возможно, наложат - Ст. 19.22. Нарушение правил государственной регистрации ТС всех видов, механизмов и установок в случае, если такая регистрация обязательна - штраф: на граждан - 100 руб.
Юрий Шамара
Лучший ответ
эпиляция-дело добровольное
Олег Сухин
Я знаю, подскажу.
Олег Ярковой
кто. знает. тот и подскажет
Да ничего не будет, езжайте не бойтесь.
Руслан Басаев
что подсказать
Я знаю!
это очень тонкая работа и одной с ней не справится
Askar Takshibaev