Оформление авто-мото сделок
ХОЧУ КУПИТЬ АВТО... НО НЕ ЗНАЮ КАКОЕ ТАК КАК ВСЕГО 480000Т. Р... ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЛУЧШЕ
ХОТЕЛ ВЗЯТЬ ЛАРГУС ЛЮКС 16 КЛ С САЛОНА... НО МНОГИЕ ГОВОРЯТ БЕРИ ИНОМАРКУ .А ВЫБОР НЕВЕЛИК ЛИБО ХЕНДАЙ СОЛЯРИС 2011 ЛИБО КИА CERATO ЛИБО КИА CEED 2011///ТОЛЬКО НА НИХ ХВАТАЕТ... ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ЛИБО Б. У. И КАКУЮ ТАК КАК ВСЕГО 480000 ЛИБО ЛАРГУС ЛЮКС А ЛИБО ЕЩЕ НИССАН АЛЬМЕРА... ОЧЕНЬ ЖДУ ПОДСКАЗКИ
Советую НИССАН АЛЬМЕРА
Только шкоду.
Рабочая лошадка.
В крайнем случае Рено.
Рабочая лошадка.
В крайнем случае Рено.
Skoda Yeti - неплохая машина, но на новую у Вас не хватает. А насчет "Ларгуса", НА КОТОРЫЙ ХВАТАЕТ - машину выбирают для того, чтобы решать какие-то конкретные задачи на ней. В Вашем случае это очень хороший вариант. А "нравится-не нравится" - Вы как ребенок маленький. Главное, что она удовлетворяет Вашим запросам. Все остальное - пыль для моряка.
ни когда бы корейку не взял
А для чего машина? Хоть бы кто спросил)) ) Жоповоз или грузы иногда надо возить? на рыбалку, по бездорожью, город, трасса, состояние дорог....
Полляма в кармане! Себе купишь и ещё мне добавить останется...
Хотеть не вредно, купи так, чтобы на заправку бака остались деньги.
Мы примерно за эту сумму брали подержанный форд фокус, совсем недавно расстались с ним, вынужденно. Машина была замечательная.
За такую сумму в принципе большой выбор, можно даже новое взять что-то приличное. Мама моя вот на Солярисе ездит и не жалуется. Можешь Хёндэ Купе взять подержанный - они пока из моды не вышли.
лог
Ceed универсал смотри
рено логан, шкода фабия, форд фокус, шеврале круз
Обратите свой взор на Skoda Yeti (Largus чем-то похожа не неё): кроссовер, 4х4.
Hyundai Solaris: ездить в дождь на ней сущий ад, страшно.
Kia Ceed: по техническим характеристикам проигрывает.
Nissan Almera: опять-таки по эргономике и по езде не очень.
Можете также обратить ваш взор на Ford Focus, хорошая машина. Или же Mitsubichi Lancer, тоже хорошо.
ну можеш купите нива шевроле или рено дастер
Логан возьми )
если ты человек разумный и ещё на севере живёш кроме японки может быть другая японка. они в40 мороз нормально заводятся даже старые.
Хундай Солярис бери - на новый хватает в минимальной комплектации, а остальное что хочешь потом поставило!
что тут думать люди и за 30 т берут ГНИЛУШКУ и РАДУЮТСЯ
А вообще загнался в этой теме
Солярис бери.
Добрый вечер!! ! Надо рассмотреть для чего нужен авто, а потом размышлять.
Киа Рио седан
Лучше бери mitsubishi lancer 10 или ford focus
бери рено сандеро, для севера самое то, теплый салон, заводится в самые лютые морозы, благодаря коротким свесам и высокому клиренсу проедет там где собака нос не сунет, обслуживание копейки, подвеска супер комфортная-плохие дороги перестанут для тебя существовать, цена от 380 тыр, и будет тебе счасье. в отличии от логана сандеро пользуется большим спросом на вторичном рынке, а ларгус вообще хрен продаш.
та же история, потом мне подскажешь)
Нива шевроле говно полное говоришь? Ну как знаешь, мне за 6 лет владения, постоянной езде по бездорожью наверняка менее знаком автомобиль, чем тебе...
РЕНО ЛОГАН
passat b7