Оформление авто-мото сделок

хочу купить авто но оно по рукописной доверенности

хозяин умер а наследники не хотят её оформлять в наследство говорят лишние проблемы не нужны .реально ли оформить без их ведома или как по другому
ни катит
Famil ...
Лучший ответ
мы же в 21 веке живём -что у вас там одна машина ---не связывайся лучше-доверенность это не документ-это бумажка- в любой момент могут массу неприятностей тебе устроить-это чужие люди-сегодня ты их выручаешь -старьё берёшь и ещё энюшки оплачиваешь а завтра они могут написать что она в угоне и отберут только так---вы в них уверены полностью.... -нет тогда ищите авто с нормальными документами с птс---вам большой удачи и мудрого решения
Купить авто по доверенности нельзя. Вам только доверяют авто на время, а владельцем остается тот, на кого авто оформлено. В случае смерти владельца доверенности, выписанные им, становятся недействительными. И все действия по ним классифицируются минимум как мошенничество.
Переоформить авто могут только наследники, вернее один из них, т. к. собственником авто может быть только один человек. Договаривайтесь с наследниками. Ничего сложного нет. Пусть откроют наследное дело у нотариуса. Через 6 месяцев вступят в наследство. Если наследников несколько, то право наследования на авто надо передать кому-то одному. С этим человеком Вы переоформите авто на него, а потом он от своего лица продаст Вам по договору купли-продажи. По другому никак!
На данный момент управлять автомобилем, владелец которого умер, нельзя никому.
ПС: И никогда не "покупайте" и не "продавайте" авто по доверенности. Мнимая простота и экономия времени чреваты в будущем большими проблемами. И для покупателя, и для продавца.
Никак по другому.
Не связывайся!
На 99% это лохотрон или будут проблемы!
А ты вобще не думал что завтра придут приставы и заберут машинку за их долги. И что ты им скажеш с этой бумажкой.
я бы не стал этого делать, если я покупаю машину за свои кровные то непременно оформляю тачку на себя, так как моя.
Дмитрий Xxx
Это что Ролс Ройс Фантом за 100 000 рублей?? ? Найдите нормальный вариант, и оформите как положенно.
Vahip Ali*
А кто- же тогда будет подпись подделывать? это просто тебя разведут на машину...
Ну только если хочешь денежки свои подарить.
генералку писать, но нужен нотариус которому всё пофигу, ну и деньги