Оформление авто-мото сделок

Что вы думаете об trade-in ? в салонах оценивают ваш авто намного дешевле его реал. стоимости?

это потому, что платится НДС, вот когда отменят - будет легче
__
_____ _____
Лучший ответ
да. рыночная цена моего авто 480 000, в салоне предложили 420-430
Andrzej Tyreds
На 20% дешевле от среднерыночной цены сразу, а потом, когда Вы подписываете договор о trade-in, и новая машинка уже ждет, Ваш старый автомобильчик поднимают на подъемнике и начинают охать, как разбита подвеска и все такое - и скидывают еще пару тысяч долларов, зная что Вы в безвыходной ситуации. Лучший способ быстро и по нормальной цене продать машину - найти в Вашем городе конторы, которые помогают продать авто. Вы приезжаете, они делают несколько фоток и уезжаете. Они размещают фотки в газетах и интернете и выставляют по нормальной цене, общаются с покупателями по телефону. Вам только машину показать пару раз - и продано.
Lachinbek Axmadilloevich
Конечно и на не мало, зато сразу !
Это хорошая альтернатива всяким авторынкам.. .
Да, сбрасывают 10%, зато не паришься, ключи отдаешь и всё. остальное делают за тебя, а ты получаешь взамен др. автомобиль в зачет старого.
Рома Музафаров
намного
не намного... очень удобная форма купли-продажи.... отдал, купил и уехал...
Dumitru Tentiuc
Ну конечно дешевле, если Вас не устраивает сумма покупки то пожалуйста на рынок просите сколько хотите, ну а так много по обмену никогда не дают обычно в салонах правило обмена -автомобиль теряет 10 % от рыночной стоимости это еще хорошо
Когда не хочется терять время, показывать машину клиентам, отвечать месяца три по телефону, что машина уже продана и пр. то вариант. А за удобства нужно платить.
дешевле, но в некоторых ситуациях это удобный способ продать.
За Вас делают Вашу работу. А за удовольствия надо платить.