ООООООЧЕНЬ не советовал бы покупать Б\У машину в салоне... .
туда сливают за копейки то, что уже невозможно так обычным людям продать, а автосалоны их намыливают скручивают пробег и продают красоту такую... .
Это конечно не все машины там такие, но 80% минимум... .
то есть номальные машины там бывают, но по адски завышенным ценникам.. .
по документам приходите в любой автосалон такой (их как минимум половина которые б\у продают) и вам там все скажут - паспорт, да может справки с работы какие, все равно кредит идет через БАНК какой-то, у которого договор с салоном.. .
Но мой совет категоричен - лично я щас ищу сам Б\У авто и все объявы от автосалонов и барыг с рынка игнорю не рассматривая.
Берите в банке Потребительский кредит и покупайте авто. банку пофиг на что вы тратите эти деньги.. .
Оформление авто-мото сделок
люди подскажите есть такие автасалоны которые продают подержаные автомобили в кредит если есть то там как под залог
не получается--не покупай-никогда не использовал кредит-считал что это просто не моё-жить в долг--и никогда никому советовать не буду--на дорогах Москвы уже давно заметил как погано катаются владельцы кредитных авто--купили новую к примеру за 5 миллионов -рэндж и страховка каско и гарантии на 3 года им совершенно по барабану и так же с небольшими авто -те вообще катаются по понятиям эти 3 года--а вот когда чел покупает на свои кровные и наличные за 50-70 т уе-ценность авто в сто раз больше и катаются отлично и всегда с позитивом -что и должно быть на наших дорогах----думаю так --вам большой удачи