Оформление авто-мото сделок

как правильно торговаться при покупке авто ? ))) сколько реально скинуть с 800 тысяч, такие же авто стоят по 850-900

Блефовать. Делать вид, что уходишь. Если продавец струхеет, то сбросит, если нет значит тачка стоит этих денег
Andrei Ponomarenco
Лучший ответ
демпинг - первый признак проблемного авто, не знаю, что там конкретно, но трейд-ин в подобных случаях смело рубит 100, страхуясь по попаданию на ремонт агрегатов
Александр Ким
Загони в сервис если сам в машинах особо не разбираешься, тебе о ней много могут рассказать или нет если она в нормальном состоянии.
Если цена низкая, а ты упорно хочешь взять ее еще ниже, то скорее всего хозяин предложит тебе поискать другую машину. Каждая машина найдет своего хозяина. И каждый хозяин знает сколько стоит его авто. За так ни кто авто не отдаст - не рассчитывай.
Иван Палыч
При оплате НАЛИЧНЫМИ -скидка! Год выпуска 2011-скидка, покупая зимой-летняя "резина"...
Андрей Тищенко
Валерий Маковецкий сколько можно при наличных скинуть с этого? авто не новое, 08 года, комплект резины и лето и зима. внешне придраться не к чему, посторонних звуков нет в двигле и подвеске, отец ездил уже смотрел это авто, сегодня я поеду.
указать на детали, которые надо менять. например за ГРМ можно десятку сразу сторговать
Во-первых нужно хоть немного разбираться в авто (или перед тем как покупать с кем нибудь проконсультироваться, в каждом авто есть свои заморочки)) , во-вторых быть понаглей, делай вид что ты на этом деле "собаку съел"....А вообще это не каждому дано.... эт целая наука "ТОРГОВАТЬСЯ"...!
B1
Bars 1
как только у него появится ещё покупатель-цена вырастет
Dobulbek Dodoev
Если скидывают, тревожный звоночек! Если нет, хороший знак!
Попробуй, но если она уже дешевле выставлена, то много не скинешь, ищи зацепки, съезди на диагностику. Что-нибудь всплывет.