Оформление авто-мото сделок
Какая финансовая выгода приобретения авто, например, в Германии или Финляндии???
многое в этом мире относительно и купить авто либо по сайту местному auto.ru -либо из Германии---как повезёт -ведь это бу, год назад сосед сам ездил с семьёй в Германию к своим знакомым--приехал на туареге со всеми опциями подвеской и19колёса (летние 20 в багажнике были) расстаможил и в итоге получился авто меньше лимона-это 2008 года3 литровый дизель--прошёл год и он рассекает и уже был 2 раза по европе на ней со всей семьёй и сзади 4 велосипеда, короче как повезёт--нужно найти прежде всего достойную фирму и затем авто- типа aaa333.ru-это питерская контора и привозит из америки и европы то что понравится, моё мнение если перевозящая фирма хорошаяи честная то однозначно авто из америки например будет дешевле чем здесь на 10т уе из европы чуть дороже --просто посмотрите на ebay.com их американские цены и далее на таможенный калькулятор tks.ru---посчитаете и убедитесь сами----вам большой удачи
Давно уже никакой. Везти можно только авто не старше 2006г. в. Плюс растаможка. Будет много дороже, чем здесь купить.
Никакой, если это модель внутреннего рынка. Как Форд Ка например или Фокус Кёльнской сборки а не Всеволжской.
Ну итп. А больше никакого смысла не вижу.
А таможня и сборы? А так конечно выгодней
выгода в том что ты покупаешь намного дешевле чем в ру или кз и дорога там намного лучше и соответственно состояние лучше!)