Оформление авто-мото сделок

Хочу притащить из Германии авто

Хочу пригнать себе из Германии авто, BMW E31, категорически болен этим автомобилем, само авто в Германии стоит в полне адекватно, даже если это Альпина, но таможня - в районе миллиона, налог под полтинник!!! Есть ли какие нибудь законные пути как это б....ство обойти? Может типа коллекционерам какие скидки есть, или клубам ретромобилей? На авто планирую ездить ну раз 10 за год, как быть
Разбери заграницей, собирай у нас... По принципу крупноузловой сборки
al
alex.12-04
Лучший ответ
Без Вариантов!
это - НЕ б.... ство
это - ЗАКОН страны, в которой ты живешь
Не знаю,как у вас это канает,-но в 96-97 г.г. я работал в Париже в а/сервисе под поляками и халтурил часто вот каким образом-поляки приезжают на бусике с трейлером-лафетом,брали слегка тюкнутые Фиаты Чинхоценто(они в поляндии шли 0,9 мотор,за рубеж 1,0-1,1,и Рено Клио-поляки любители малышек)-шроты в Париже на окраине города-они заезжали на лафет-выезжали со шрота и тут же у тротуара работал я-я снимал заднюю балку,переднюю подвеску и мотор-их клали в бус,а кузов шёл на лафете и они ввозили в Польшу как детали! За свой труд я в те года в день имел 400-500 франков при бутылке вина 6-7 франков! но это 1-2 раза в неделю,остальные дни в сервисе по 350 франков! Я там взял себе Аустин Монтего 89 года за 4000 франков (800 баксов)т.е.грубо 5 халтур и вуаля! У себя я умудрился так обойти всех,что 6 лет ездил по всей Европе с умно сделанными бумагами,пока этой англичанке по харе не надавал и то ушла на ура за 200 баксов-кузов нужен был с номерами и бумагами!
Maikroft Doom
Никаких скидок! 100% таможня!
есть вариант на пополам распилить это не шутка до сих пор действует как метал провезёшь а точнее метал или запчасти.Проще простого извени это всё желаю удачи всё просто
Руслан Ягудин
Александр Павлушин E31 пилить? Не брат, это точно не вариант