Оформление авто-мото сделок

Вопрос по приобретению поддержанного авто!

Приветствую! Интересует вопрос! Мне понравилась машина б/у, хочу ее купить, какие мои действия? Если нет знакомого человека, знающего автомобили (механика), куда лучше обращаться за проверкой авто? В СТО? В СТО смогут мне досконально все растолковать, что и где не так в авто? Если машина понравилась, какие дальнейшие действия в плане оформления, какие необходимы документы для оформления, нужно ли приезжать в ГИБДД для регистрации? Благодарю за ответы!
1. Договор купли продажи! Далее в страховую!!! делаете страховку на тебя! Потом в ГАИ! заявление можно на госуслугах сделать и пошлину тамже оплатить.
Бakyt Бakyt
Лучший ответ
Можешь заказать выездную диагностику в конторе по подбору авто, но боюсь она тебя разочарует.
Данияр ...............
А зачем тебе машина когда далёк от технике. Или это дань моды.
Вообще ни чего не знаешь. Даже как купить.
Sa
Sana_8934
\В СТО смогут мне досконально \-нет конешно
тамж не боги
а разбирать машину тыж не станешь
а продаван-за свои деньги это тож делать не станет
Bolat Junusov
Обратитесь в контору по подбору и закажите у них выездную диагностику. Если ничего в этом не понимаете то даже не суйтесь на эту поляну в одиночку, облапошат в два счета. С машиной могут быть как технические, так (что самое неприятное) и юридические проблемы. Кстати эти ребята могут еще и сторговаться, уж поверьте они это умеют делать, причем сумма торга порой с лихвой отбивает их услуги.
Ну а лучше всего заказать подбор под ключ или специалиста на день и рассмотреть несколько вариантов.
Например цены и продавцы разные.
Прихали брать за 300 додж караван. Сразу видно пятно от тормозухи заднего колеса. Говорят помянять ерунда и глушитель ерунда.

Приезжаем на Маршала пролякова. Идеальная машина за 230.Заводит. Ставит на двигаель зажигалку. Даже не колышется.

Вот разница понравилась и есть лучше и дешевле
Артем Конев
На СТО проведут диагностику, и дадут вам максимум информации о автомобиле, а дальше уже ваше дело покупать или нет. Могу предложить портал с автомобилями с пробегом. http://auto33.ru