привет всем, купил вчера автомобиль. (2006 года ВАЗ 2112) когда покупал сказали что все в порядке не битая не крашенная, по факту когда дома глянул оказалось что битая и крашенная. (понятно что сам лоханулся) А ТЕПЕРЬ ВОПРОС!!!! можно ли по закону вернуть автомобиль продавцу? или что то сделать.
просьба не шутить не до этого.
Оформление авто-мото сделок
можно ли предъявить продавцу
любому можно предъявить, главное тяжелые и прочные аргументы ))
Народ, для чего придуман Договор?? ?
Сходи к юристу, может и есть какие то лазейки.
через суд но дохлый номер
если бы вы заключали договор где бы он гарантировал что не битая и не крашеная то тут бы без проблем
а теперь позняк метаться.
Такова сейчас жизнь такой и рынок (кто-кого обе.... т). Сочувствую, на ошибках учимся.
вернуть конечно же можно, денег не вернешь.
Только если это оговорено в ДКП. Если нет оговорок насчет состояния - увы и ах, ничего не предъявить.
по закону нельзя по совести можно если ты мужик и яйца есть предъявляй
Сам признал, что лох не автосалон. Теперь ищи человека, подходящего под твое психологическое описание и впаривай машину ему. (если хочешь, чтобы и тебя такими словами вспоминали)
Удачи!
Это не возможно. потому что машина бу. По закону ничего нельзя сделать. Договаривайтесь с ним об вазврате.
Если осталась история переписки с продавцом, то можно в суде это предъявить! А если по телефону договаривались - то только методом кнута работать надо!!!!
пф ну если купля продажа сделана всего лишь физическими лицами то врядли вы сможите ему что то прдъявить смотреть то всё нада было в момент покупки ) был бы магазин какой то был бы другой разговор)
Он тебя пошлет на. И тачку не заберет. бабло не отдаст. (продай кому нибудь машину) .
Сочувствую, Сочувствую