Оформление авто-мото сделок

Продал авто по ген. доверке. Что делать ???

Господа, я попал в идиотскую ситуацию !

Продал машину по генеральной доверенности, которую выписал на 3 месяца. Этот засранец машину с учета не снял в установленный срок, а в итоге он сломался на трассе и оставил ее там (это я узнал от знакомого который увидел авто по дороге на дачу) , за неделю пока она там стояла, ее разобрали. Итог мне этого дебила не найти, машина стоит на учете на мне, документов на нее у меня нет вообще.

Что делать? Как снять ее с учета? Или утилизировать? Как избавить себя от налогов которые мне начисляются ?

Заранее большое спасибо !!!
можно пойти в полицию и подать авто в угон - это самый быстрый способ. Тем более, что Вы, как понимаю, знаете, где авто находится и это похоже на признаки угона. На основании справки об угоне Вашу машину снимут с учета без ее предъявления на осмотр.
Другой вариант - идти в управление ГИБДД по вашей области (краю) , там есть такой отдел, в котором можно написать заявление о снятии с учета автомобиля, которого уже почти не существует физически.
Ерлан Айкешев
Лучший ответ
дебил тут ты, потому что считаешь, что продал машину.

"продал" - это когда заключил договор купли продажи, а потом новый поставил машину на учет.

а ты просто отдал свою машину кому-то - делай что хочешь, а я буду платить за нее налоги.

скажи спасибо, что он не сбил никого - а то бы тебе еще и инвалида содержать всю жизнь.
Помор Прав, Для Того, что бы Списать в Утиль, Нужен ТОЛЬКО Гражданский Паспорт, Переживать не из-за чего! Спишешь на Раз, Получишь на Руки Утилизационную карточку для Налоговой!
Аян Оразбаев
подавай в угон!!!!
Абрис Реклама
Приходи с гражданским паспортом в гаи и снимай ее с учета в утиль документы на авто не обязательны можешь сказать потерялись
Ануар Махмуд
За копией ген доверенности обратись к нотариусу там данные авто есть
.
Потом топай в ГИБДД и подавай на утилизацию ...
.
Можно подать на угон
Хочешь оставить себе подавай на утерю документов
Hovik Hairapetyan
Оформи утерю документов, а дальше снимай её с учёта .Покупатель останется с носом.
Коля Солоницын
Можешь восстановить доки как утеряные и делай с ней что хочешь, но это можно расценивать как мошенничество.