Оформление авто-мото сделок

Продала авто без договора, сняв с учёта. Написала расписку, что деньги получила. Какие могут быть последствия??

машина снята с учета, Вы её добросовестно продали, дали рассписку о получении денег, ни каких последствий быть не может, просто храните данную расписку на всякий случай.
Салимбаев Нурдаулет
Лучший ответ
Тот кто якобы купил не поставит на учет авто еще по закону Ваше
.
Или тот кто якобы купил поехал банк грабить вот будет потом потеха
Или людей собьет - и будет у вас любимая музыка шансончик
А+
Алексей +++
Что-то новое в практике продажи автомобилей..., сейчас террористы в в твою машину гексоген загружают
Юрий Ураскин
Снимите с учета! не дай бог, новый хозяин дтп сделает со смертельным исходом, Вы виноваты будете, как владелец источника повышенной опасности
Андрей Долгих
Да вроде всё нормально. авто снято с учёта ведь. Граждане не обязаны куплю - продажу осуществлять только с письменными договорами. Если деньги получили,))) ) то всё хорошо. Единственно - это налоговая Опыт личный убеждает что надо самому проследить и убедиться чтобы сведения о прекращении владения авто были внесены в базу вашей налоговой инспекции. А то будут доставать требованиями к уплате тр налога. Нет полон таких историй по всей стране
Рамис Саттаров
Авто - источник повышенной опасности.
Ответственность за вред, причиненный таким источником, несет собственник.. . А ты остаешься собственником.

Мой приятель также "продал" машину (как он говорит - по доверенности))) , и забыл, а года через 3 на его тачке сбили насмерть человека.. . Затаскали его тогда.. .
Слава Павлов
Деньги на кормане. машина снята с учета.... какие могут быть последствия?? ? уже не твоя))
Игорь Лемешко
без договора человек не сможет поставить ее на учет.. . а пока он не поставит ее на учет, авто числится все равно на вас!! ! налог платить не придется, но если грабеж или дтп, он ее бросит и убежит, придут к вам
никаких!!!