Оформление авто-мото сделок
Лучше покупать подержанные авто на рынках или у частников?
По объявлениям или в Автосалонах, а рынки лучше избегать...
у знакомых
ну вообще у нас на рынках сами люди продают свои машины, лучше конечно покупать у самого хозяина во первых можно попробовать развести его на то что бы он сказал какие косяки у машины (маловероятно но все же)
во вторых дешевле так как посредники накидывают цену за свои услуги
в третьих пообщавшись с хозяином уже можно понять как он ездит на машине и как за ней следит и сделать из этого вывод на сколько убито авто.
Ну от судьбы не уйти можно и у знакомых "кота в мешке" купить.... Это как повезет!
у частника или знакомых
Лучше вообще не покупать!!!!
Заходишь в и-нет. Пишешь в поисковике покупка-продажа авто в городе ...(Во всяком случае, у нас в Казахстане, я захожу на KOLESA.KZ, и там можно позвонить и договориться)
В принципе здесь не большая разница. Если ты не разбираешься в машинах, Да и у друзей не всегда идеальный вариант покупать авто, вдруг потом в машине касяки о которых он даже и не подозревал, вот потом обижайся на своего друга ...(как минимум) . никогда и нигде нет гарантии что именна у тех машина лучше. если ты не разбираешься в машине, лучше взять ссобой друга который разбирается в авто, ну или можно заехать на авто в любое СТО и проверить состояние. Нельзя ответить на вопрос у кого лучше, Лучше не спеша просмотреть все варианты, проверить состояние. Покупай где и у кого угодно, но с умом.
Ваня Попов
Мнение, Слушай, обидно все таки, у меня рейтинг 15, а у того кто по твоему лучше ответил 0. А Я ведь так старался. ХМ дА. несправедливо
мы покупали у частника пока не жалуемся