Оформление авто-мото сделок

В чем подвох? в кредит дешевле чем в розницу...

Спроси в банке распечатку по расчетам помесячно. А потребительские в разных банках с рекламой 16 -18% по распечатке получаются около 5% в месяц. Думаю, что и там со всеми прибамбасами будет не меньше и Ваз обойдется как иномарка.
Максим Киселёв
Лучший ответ
загвоздка записана мелким шрифтом в тексте договора.
тебе чтото недогаваривают.
Бесплатный сыр ...
Виталий Петров
Это на первый взгляд дешевле. Ни когда кредит не был дешев. Вас вынуждают взять кредит завышенной ценой розницы.
Втом и дело что банк или организация выдающая кредит распечатку не даст пока не будет оформлен кредит. В итоге вылезет на 25-30% дороже реальной стоимости.
Га
Гаджи
в том что в итоге будет дороже)))))))))))
в кредит цена стоит сколько вы будете платить первую сумму а потом каждый месяц какуюто сумму и плюс проценты
Никита Uchiha
Есть такая чешская компания компания ААА Авто, зайдите на из сайт - aaaauto.ru - там у них можно посмотреть разницу при покупке машины сразу и в кредит. Я у них машинку смотрел, в свое время, и менеджер признался, что их руководство заставляет разводить покупателей на покупку именно в кредит - потому как в итоге получается большая сумма.

Пример с их сайта:

Автомобиль Субару:

1). Стоимость в розницу - 559 999 руб

2). Стоимость в кредит - 531 999 руб - казалось бы выгода в 28 000 руб, однако у них же на сайте считаем кредит, допустим на 1 год:
Первоначальный платеж - 50% т. е. 531 999 / 2 = 256 999 руб + 12 ежемесячных платежей по 26 600 (суммарно 12 х 26 600 = 319 200,
складываем 256 999 + 319 200 = 585 199 руб

Итого переплата по кредиту составит 585 199 - 559 999 = 25 200 руб , -ав начале казалось кредит выгодней. Вот так-то. Зайдите к ним на сайт сами посмотрите.