Оформление авто-мото сделок

Как вы думаете развод или нет? (Всё внутри)

Vlad .
Забудь про это, это уже старый развод, кончится тем, что тебе надо будет отправить ему денег, отправишь и все, даже досвидос не скажет и не напишет))
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
я так зашел, просто, мельчают румынские цыгане, уже на металлоломе разводят, ржу
Юрий Попов
и на дорогу потратить эти же деньги!!!!
Анвар Ашуров
Забей.
Igor Kazancev
Пусть приезжает. По цене уточните.
и правильно, что боязно.
Меняется страна, но не меняется схема. Только слегка корректируется.
Вы отправите деньги по Вестерн Юнион и больше их не увидите.
Продавец вам скажет, что вы сообщите ему код только после заключения сделки, но деньги выплатят раньше.... И концов не будет
Вот жду счас чем дело кончится. В соседнем банке отправил сам на себя деньги в Данию, и их выплатили, якобы ему же. Но делали копии его документов, у него нет визы. Он никуда не выезжал
Влад Глазков
Развод. Её дешевле утопить чем привезти из Англии.
Нет там Фабии 2000 года
Алмас Абдугали
шляпа конечно .чк кму там непродаеться или пусть сюда ее тащит .там они кстати праворукие должны быть. назначь ему встречу километров за сто от него и не ездий, пусть покатаеться о жизни подумает, почувствует себя лохом)
Igor Kazancev Подонок.
Развод
Развод. Кто из Англии будет приезжать ради 130 т р? ) Легче знакомых попросить и им довереность выписать на всю тему
интересная схема, наверное залог бедет просить, а так в принципе пусть выезжает глянеш машину.
Сто пудова попросит бабос задаток так сказать) ) или с тачкой проблемы какие то)
Король Lumier I
Ты еще сомневаешься ???дааааааааа на таких как ты мир держаться
Rsa Gadgiev
Русский народ все время на халяву рассчитывает, за что потом платит)
по любому РАЗВОД.
А на каком она учете - РФ или Англия? Если не растаможена, они так и стоят. Если РФ, перед покупкой пробой у Гайцов на наличие угона. И не каких предоплат, не под каким предлогом.