Оформление авто-мото сделок

Хочу восстановить мотоцикл ЗИД, фото внутри, как думаете стоит ли?

Даже не восстановить, а просто сделать и ездить, в планах:
1. Мотор от пит байка 125сс
2. Резину от пит байка, кроссовую
3. Бензобак оригинал от ЗИДа
4. Раму перекрасить
5. Диски тоже, а также выпрямить задний диска, там чисто обод
6. Ну и так по мелочи грипсы, фару, возможно пластик, перебрать вилку передню.
Вот ток как мотор крепить, и звездочку подобрать чтоб и по ширине и по кол. -во зубьев подошла?
На первых двух фото он, не внешний вид не обращайте внимания, все очистится перекрасится, а вот третье фото это еще один такой же зид так вот на что я обратил внимание, у него мотор такой же как и у пит байка, меньше проблем с установкой.
Хочешь - делай.
==Erzhan==- -==??k??ji6Ekov=
Лучший ответ
лично я - за...
Правильно делаешь . Так держать. Главное не бросай.
Доведи обязательно до конца это дело. Молодец!
Теперь по сути.
Помощь могут оказать в любом мотоклубе. Это зависит от того где живёшь, конечно. Если областной центр - обязательно есть. Не поленись сходить к ним.
Там найдёшь хорошую поддержку.
Благодаря инету многие запчасти можно найти. Смотря какая задача стоит.
Восстановить оригинальный, либо просто восстановить для езды как
просто транспортное средство.
В первом случае сложнее. Но можно искать везде : на сайтах где продают
б/у технику, рынки -барахолки и пр.
Перебрать надо абсолютно всё. Вилку в том числе.
Точки крепления под двигатель можно изготовить, приварить - без проблем.
Так что удачи !
Вот человек, в пример тем кто стонет - СКУЧНО! НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ !
А ему не скучно совсем, ему интересно.
Поэтому вырастет достойным человеком !
Молодец давй
Азиз Азиз
будет чем заняться долгими зимними вечерами
Ilimdar Coskun
у мужа тоже был заброшенный мотоцикл. за несколько месяцев не спеша сделал и ездим второй год. правда денег ушло не мало на запчасти. так что если есть желание - дерзайте)))
Было две версии пилота 2т и 4т ( как раз тот мотор, что на третьем фото)
Рама очень крепкая... и подвеска хорошая. Тормоза слабые для 125сс, нужно Хотя бы передний дисковый организовать.
Алексей Баранов хватает переднего барабанного за глаза))))
Андрей Тимшин У меня видимо 2т, а на них вроде без
разрезания рамы не поставить 4т мотор от пит байка, эт плохо..
Александр Келин Именно.. нижнюю часть рамы разрезать и раздвигать... у 4т цилиндр прям между труб выходит.
Можешь зделать если есть средства!
Самое главное чтобы желание было!)