Оформление авто-мото сделок
На автокредит ставка 25% годовых. Как думаете, стоит ли брать сейчас на этих условиях?
щас и авто подорожали, ничтожный круз уже 900т.. пока что все еще актуально искать б/у варианты, если не учитывать приезжих перекупов подчистивших рынок, то еще можно взять б/у, цены не на все еще отреагировали. Что будет с нашей экономикой в будущем мы не знаем, эксперты расходятся во мнениях на 3 стороны по 33.3333% на каждую, о том что рубль подрастет назад, о том что все так и останется и то что доллар к концу года станет 200р, при последнем исходе, да, стоит брать, а еще лучше взять квартиру в ипотеку)
бери, за 5 лет всего-то еще две машины выплатишь!
подожди чуток, седня в новостях сказали что какю то новую программу готовят для покупки нашей техники, с низкими процентами и все такое
Андрей Андреич
ну какие низкие? Всяко не ниже ставки рефинансирования, иначе начнут брать подоходный. А она - 18%
чё так много? Автокредиты сейчас 20%. Например, в АКБ Союз. В Сбере что-то около того же
походу кому то математику в школе не преподавали.
Покупать фокус 3 по цене Мондео, сам смотри нужно вам это или нет.
кроме 25% будет еще и касто тыщ на 100, и страхование жизни, а представь ты в первый месяц машину в тотал, и что остается? машины нет, а проценты есть
Вообще не понимаю кто берет машины в кредит! Лучше хуже но за свои! Нех понтоваться
Андрей Андреич
под 25 - я тоже не понимаю.
но год назад под 12 - реально выгодно было. Особенно сейчас!
представь. что ты решил бы копить - инфляция съела бы накопленное, а сейчас есть долг!
в самом деле, накопленная сумма в рублях - тоже кредит, но не банку, а государству, самому бесчестному существу на рынке, причем без всяких фиксированных процентов.
С КРЕДИТОМ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
Нет... Времена то... тяжёлые...