Оформление авто-мото сделок
Меня кинули или так и должно быть?
Купил Рено Меган новый в салоне, но 2008г они со скидкой. Спрашиваю какого они месяца выпуска, не январь 2008 года мне отвечают конечно нет гдет-то октябрь-декабрь. Я оплатил и мне дали копию ПТС а там написано что машина сделана в мае в Турции, а ПТС на нее сделали в середине октября в России. Что делать? Машина пока у них ждут оригинал ПТС, после этого отдадут.
машина по дате выдачи в птс начинает свое существование ..
авто со скидкой - привыкай, я тут резину купил гудьировскую март 2008... и чё ? она что, хуже стала, валяясь на складу, а не катаясь по кирпичам.. . ну, выгадал на запаску... так скидка же
Это серьезный повод для самоубийства!
Мухаммад Самадов
Остри в теме юмор. Я к людям с проблемой обратился, а не на коня с яйцами любоваться.
Я бы на вашем месте не палил себе нервы понапрасну, но при получении посмотрел бы машину тщательно, она запросто может быть восстановленной после повреждений.. .
Несколько месяцев возраста т/с погоды не делают.
Если же говорить об альтернативе за рассматриваемые деньги - Kia seed качественнее, надёжнее, заметно медленнее дешевеет...
Так и должно быть. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает....
Дали копию ПТС, а оригинал ждут??? ?
Жесть.
Мухаммад Самадов
Копия по электронной почте приходит вместе с автовозом, а оригинал через 3 дне после полной оплаты.
Тут не в четыре месяца складского хранения сотреть нужно, а на машину, вообще то и так уже Рено приобрели, а это поводдля расстройтва гораздо более серьзный, да и подумать есть над чем.. .
А их с моторами продают, или всё так же генератор для зарядки аккумулятора и моторчик для парковки под капот ставят?
Мухаммад Самадов
Это мой выбор и ты первый кому он не понравился. За 500 тыс лучше варианта я не знаю.
Немного непонятно недовольства.
Сказали в октябре - в октябре ПТС и сделали... .
В чем проблема то?
Мухаммад Самадов
Проблема в том что машине почти год. Когда пишешь год выпуска при продаже пишешь дату изготовления ПТС или выпуска машины?Вот в чем проблема.
можешь отказаться скажи цвет не подошёл к костюму
Конечно швырок-кувырок, причём жёсткий.
Надо же быть кому то лохом.
если не секрет сколько они стоит???
авто без птс игрушка