Оформление авто-мото сделок
какой должен быть пробег у скутера. Надо купить скутер б у а не знаю какой должен быть пробег
Пробег должен быть реальным, т. е. таким, сколько на самом деле он проехал.
японский скутер должен тянуть просто бешено, почти вставать на дыбы, разгон с нуля до 60 должен быть равномерный, без провалов, то есть хорошая тяга должна быть на всех скоростных режимах, движок не должен звенеть, если это не так - лучше не брать, поршевая изношена, пробег большой, но они все б/у и все с пробегом, такой хороший скутер надо искать, если без пробега по россии то больше вероятность найти хороший, если из россии то шансов мало, на большинстве уже делался ремомнт двигателя и установлены китайские запчасти, они плохие, долго не ходят. Если денег не много, то и выбирать особо не из чего, скорей всего придется взять с большим пробегом и вскоре ремонтировать, но все равно выбирай тот который лучше тянет и меньше звенит.
Смотри не на пробег, а на состояние. Лучше иди со знающим человеком, я могу перечислить возможные глюки, но тебе это ничего не даст..
ты несоображаешь в этом какой тебе скутер? одумайся. А дядьки тебе тут толком ничо не скажут.
вообще не понимаю вопроса, дак сколько ездили на нём такой и будет пробег то..
да у половины населения у кого есть скутер спидометр не робит (как и у меня ) ну если работает то на японце не важно поршневую и масло поменяешь и кататься будешь сколько сможешь а китаец брать лучше новым у них у каждого свои болячки
желательно зо 3000
идиотский вопрос кто ж тебе на базаре скажет правду а поршень на японский скутер стоит 400 гривен разборка двигателя 200 потом сборка и все вытекающие сальнички колечки возвожно проточка. Новый китаец стоит 3-4 тыс и тебе его хватит на активных 2-3 сезона а если еще и поберечь но приемистость конечно не та