Оформление авто-мото сделок

Реально ли купить автомобиль в рассрочку без переплаты (НЕ в кредит) в Москве?

Никакого "развода" в этом нет. Я брал автомобиль в рассрочку на 2 года. "Переплата", в итоге, составила всего 1,5% за "услуги банка". Сумма рассрочки была тупо разбита на 24 части - их я и вносил ежемесячно. Плюс, естественно, полное КАСКО каждый год, поскольку автомобиль находится в залоге у банка, выдавшего рассрочку.

Могу легко посчитать, что тогда я взял в банке 54000 гривень.
Получается, что "переплатил" я по "рассрочке":
54000*1,5%= 810 грвень банку плюс два года КАСКО это 4000*2=8000. Итого 8810 гривень.
Если бы я брал "потребительский кредит", переплатил бы, минимум 22% годовых. Итого - 54000*22%*2=23760 гривень
Экономия вышла 23760-8810=14950 гривень, плюс ПОЛНОЕ КАСКО на протяжение двух лет!

Ищи автосалон, продающий автомобили по какой-то "целевой программе". В Украине часто такие "акции" бывают у Рено и Ниссана. Они финансируются Рено Финанс и Ниссан Финан через отделения банка Пари Агриколь. Там и берешь рассрочку на понравившийся автомобиль.
Анатолий Карабаев
Анатолий Карабаев
75 699
Лучший ответ
Это развод чистой воды
Илья Зайцев
Илья Зайцев
91 344
Азат Абзалович Никакого "развода" - НЕТ. Я лично - брал Рено в РАССРОЧКУ на 2 года. "Переллатил" - всего 1,5% за 2 года. Теперь - всегда буду покупать машины ТОЛЬКО в рассрочку, ибо это очень выгодно.
Нет сегодня рассрочки.
Есть сегодня только кредит.
В какую бы обёртку его не заворачивали.
Он все равно остается кредитом.
Сергей Карпов
Сергей Карпов
98 624
Нереально! Ну кто тебе даст в займы просто так? Только родственники.
врядли, это не выгодно
ЕБ
Ержан Бухар
25 105
Анатолий Карабаев Выгодно. В Украине - у Рено и Ниссана - очень часто такие "рассрочки". Так альянс "Рено-Ниссан" увеличивает свои продажи. Причем очень резко.
Если только сможете одолжить у знакомых (родственников, друзей и т. п.) . Рассрочка у "чужих" без процентов не бывает!
Шилин Дмитрий
Шилин Дмитрий
13 797
нужно брать наличные и на них покупать машину иначе придеться покупать каско (30-50 тыс р)
Вот ссылка http://kia.riaavto.ru -у них можно купить машину в рассрочку под 0% годовых. Но нужно 30% первоначально заплатить. Подробнее посмотрите, если интересно. Есть и новые, и уже с пробегом машины. Удачной покупки!
Alexander Rusakov
Alexander Rusakov
514
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860