Оформление авто-мото сделок

как сделать пропуск на мкад

Документы на оформление пропуска принимаются по двум адресам:

1. Для юридических лиц и ИП: ЦБДД МО, Московская область, Красногорский р-н, п/о Путилково, 72-й км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО "Гринвуд", строение 7, кабинет № 135 (4-й этаж) . Прием запросов и документов: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.30, перерыв с 13.00 до 13.45. Выдача пропусков: понедельник – пятница, с 9.00 до 22.00, перерыв с 13.00 до 13.45 и с 17.00 до 17.45. Предварительная запись по телефону: 8 (495) 280-79-05.

2. Для физических лиц: ЦОДД, Москва, ул. Вавилова, д. 5 Д. Время работы: понедельник – четверг 8.00 – 17.00, пятница 8.00 – 12.45, обед с 12.00 до 12.45. Дополнительная информация по телефону: (495) 633-02-10.

Список документов:

1. Запрос на предоставление государственной услуги (можно скачать на сайте ЦБДДМО) . Если необходимо оформить запрос на 50 и более пропусков, обязательно предварительно записаться по телефону.

2. Доверенность на получение государственной услуги.

3. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя либо его представителя.

4. Заверенные руководителем организации-перевозчика копии документов, подтверждающих необходимость осуществления грузовой перевозки: договоры (товарно-транспортные накладные) и (или) ходатайство органов местного самоуправления муниципальных районов или городских округов (с указанием характера перевозимого груза, времени, периодичности и адресов погрузки (разгрузки) , маршрута движения) .

5. Заверенная нотариально или руководителем организации-перевозчика копия свидетельства о регистрации транспортного средства.

Предоставляемые заявителем документы не возвращаются обратно – в случае отказа в выдаче пропуска формируется новый пакет.
Саня Костырин
Лучший ответ
а без пропуска по МКАДу запрещено ездить?
Егор Базин
Недавно тоже задался таким вопросом, сделали быстро пропуск на год. Теперь свободно езжу где надо.
Слава Мустяца
пропуск-мкад-москва. рф всегда делал и буду делать у них. У меня своя транспортная компания уже 3й год сотрудничаю.
Сделают быстро и не дорого для любого транспорта http://riacentre.ru/. Обращался уже не раз
moscow-propuska.ru
Делаю у них.
Включите голову, в интернете есть полный перечень документов необходимых для бесплатного оформления пропуска. И хватит платить барыгам-помощникам, которые выполнят простые процедуру за 5-10-13-20 тысяч рублей. Думайте головой пожалуйста!
Mkad77.ru
Недорого и оперативно
Сделть можно у нас, быстро и официально.