Оформление авто-мото сделок

Как сделать документы на планету 4 в Беларуси?

Откопал года 3 назад в гараже в деревне планету. Сделал и периодически катаю в лес м ремонтирую, но хочется большего. Права сделать не проблема, но из документов откопал только на планету 5, а на барахолках доноров по раме с норм ценником не нашел.
Очень хочу сделать доки чтобы колесить за пределами леса, как сделаю права.
Планета 4 это же земля?
Гибдд Добрянка
Лучший ответ
Cympak ... Если от Солнца считать, то это Марс.
Без документов никак
Максим Лесик
А как сделать права ?
Nursultan Zhaparkulov
Если в своём сарае откопал, то копай теперь в тумбочке, там какие-то бумаги должны быть про этот мотоцикл, даьнейшие действия зависят от того какие это бумаги. А если в чужом сарае нашёл, то никак нельзя, это кража, называется.
C.
Cympak ...
Скорее всего никак.
В РФ так
Stanyslav Zubenko
В Беларуси для оформления документов на мотоцикл потребуется следующий процесс:

1. Соберите необходимые документы: Для оформления документов на мотоцикл вам потребуется предоставить следующие документы:
- Заявление на регистрацию транспортного средства;
- Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;
- Водительское удостоверение (права);
- Сертификат регистрации мотоцикла (присутствующий или дубликат);
- Документ, подтверждающий право собственности или пользования мотоциклом (например, договор купли-продажи или иной документ).

2. Обратитесь в ГАИ или регистрационный отдел: Обратитесь в ваше местное отделение ГАИ или регистрационный отдел, чтобы получить информацию о требованиях и процессе регистрации мотоцикла. Подайте заявление на регистрацию транспортного средства и представьте все необходимые документы.

3. Пройдите технический осмотр: Вам потребуется пройти технический осмотр мотоцикла для удостоверения его соответствия требованиям безопасности и экологии. Обратитесь в автоцентр или станцию технического осмотра для проведения данного осмотра.

4. Оплатите необходимые сборы: Вам потребуется оплатить сборы и обработку документов для регистрации мотоцикла.

5. Получите регистрационные документы: После успешного прохождения всех этапов регистрации, вы получите регистрационные документы, такие как свидетельство о регистрации и номерные знаки.

Рекомендуется обратиться в ваше местное отделение ГАИ или регистрационный отдел для получения точной информации о требованиях и процедуре регистрации мотоцикла.