Продать машину можно. Приходит покупатель смотрит её, заводит, крутит и т. д. Захочет на ней прокатится не проблема – пусть деньги передаст вам (вам желательно быть не одной) и можно прокатится. Это нормально, а вдруг за время покатушек он ударит машину?
Так же существует торг – который за частую покрывает мелкий ремонт и некоторые не большие скрытые дефекты – просто хорошо торгуйтесь и у вас купят не катаясь.
ТО необходимо для получения ОСАГО и при ДТП (с недавнего времени требует страховая – советую всем проходить реально ТО или покупать реальное ТО, а не левак. Все данные заносят в компьютер не дай бог при страховом случае у вас левый ТО вам откажут в выплате) .
При продаже ТС – ТО не надо!
Оформление авто-мото сделок
У меня есть авто, зарегистр. на меня, хочу продать, но нет прав, кто и куда можно обратиться? Друзей и знакомых нет.
давай куплю
Блондинка?
но люди ещё не покинули землю.
Повесь объявление и продавай. При чём тут права?
Без техосмотра можно
Ищи покупателя с правами.... не все-же бирюки как ты....
Я те продам машину!!! без меня ты её не продашь, там моя подпись нужна.. так что не судьба тебе её толкнуть!!
зачем тебе права ???ты че ее гнать собрался через всю россию!?!
не нужны права
Простите, как авто зарегистрировано на вас и у вас нет на него прав?
есть юридическая консультация http://www.9111.ru/ ответы дают достаточно быстро и хорошие