Оформление авто-мото сделок
Машины из Литвы. Опасно ли брать?
Муж загорелся купить машину из литвы, как бы не дорого. И говорят что зарегина она в Москве и таможня оплачина и мужик даже свои документы (фото) выслал и тд... мне кажется что это бред, машенники. Просто зубы хорошо заговаривают. Опасно так брать?
Конечно, туфта! В России коммерческое использование, передача в аренду, продажа машин принадлежащих иностранным перевозчикам ЗАПРЕЩЕНЫ! Без снятия с учёта в Литве. её не растаможат и не поставят на учёт в России. А если она стоит на учёте в России, значит она уже не литовская, а российская. А растаможенная машина дёшево стоить не будет! Так что лапшу вашему мужу на уши вешают, на дешевинку хотят купить! Кроме того, машины из Литвы - конструкторы, собирают одну из трёх, некоторые экземпляры больше 100 км не проходят, насовсем умирают в дороге!
Вам такой геморрой нужен?
Из литвы битые все =) а учет и подделать можно!!
Автомобиль из за границы можно покупать и даже выгодно ,но нужно знать некоторые вещи ,это ,то что автомобиль должен быть не старше 7 лет ,Евро 4 , а после нового года только евро5. Если авто растаможенное и на нём есть Российское ПТС и у вас есть сомнения ,то езжайте в ГАИ с этим человеком ,и отдадите ему деньги после установки этого авто на учёт.А то что все авто из Прибалтики битые резаные деланые это очередная туфта , у вас есть глаза ,и смотрите внимательно ,купить битое резаное , можно в России на рынке и куда больше возможности. У меня Тоуарег из Прибалтики ,Купили прибалты его в Германии ,по дороге перевернулись . я купил перевёрнутового у них. сам растамаживал и сам привёз домой от них.
там машины битые пилят, смывают кровь (если была) и собирают из них автомобили и продают как новые или почти новые. Спецрасследование корреспондентов по ТВ было об этом.
однозначно.... нет!!!!