Оформление авто-мото сделок

Подскажите кто-нибудь хорошую страховую компанию для страхования по ОСАГО+ДОСАГО? Спасибо

ДОСАГО отменили что ль? В Ингосстрахе, Согазе мне сказали, что у них теперь нет такого вида страхования. . Может кто подскажет хорошую страховую компанию? Интересует страхование ОСАГО+ДОСАГО. г. Уфа
Нет идеальных СК. Страхование - это бизнес. Поэтому обо всех СК есть как
положительные, так и отрицательные отзывы. Поэтому говорить о какой-то
конкретной СК сложно. Я бы просто посоветовала выбирать из крупных СК
первой десятки-двадцатки, с рейтингом надежности А++, А+. Еще важно,
чтобы отдел выплат этой СК был от Вас в территориальной доступности. Это
и для КАСКО, и для ОСАГО (хотя по ОСАГО условия и тарифы одинаковы во
всех СК) . И по КАСКО важно не поддаваться на сомнительную дешевизну,
внимательно изучить страховой договор ДО окончательного оформления.
Особенно условия обращения без справок, сроки обращения, что не
относится к страховым случаям в данной СК, основания для отказа в
выплате и проч. В интернете есть правила страхования разных СК - тоже
можно предварительно просмотреть. По нескольким СК. И потом уже выбрать.
На сегодняшний день страховые компании немного сменили свои позиции
относительно ситуации 2 - 3 летней давности. Росгосстрах например стал
работать отвратительно, оценки малы, да и ждать решений придется. По
поводу Ингосстраха, верно уже указывали - нареканий нет, но тут цена не
всегда радует. Неплохо работают РЕСО, Альфастрахование, Цюрих, при
смотритесь и к Альянсу (бывшее РОСНО) . Расслабилось Согласие,
практически ничего не добиться. В красный список отнесу МСК, Макс. Интач
берут только ценой и яркими предложениями, сервис так же нулевой. Ну а
если хотите и деньги сохранить и нервы приберечь, советую обратить
внимание на компании среднего уровня без яркого пиара. Хороший сервис у
СК Инвестиции и Финансы, достойная оценка и скорые выплаты, так же
обратите внимание на европейских страховщиков на нашем рынке, например
тот же Альянс или Эрго РУСЬ. Ну а в целом - компаний с безупречной
историей нет. Гневные отзывы найдете на каждую.
Дениска Бибиков
Лучший ответ
Только не РГС
Все, все как один имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию цвета весеннего неба. Хороших нет. И не будет.
Bakyt Suerkulov
ВСК попробуй- с выплатами по крайней мере у нас проблем нет
Только не РГС, там страховал все время, недавно надо было продлять, там цена поднялась чуть ли не 2 раза.. плюнул и застроховал в Альянс... в Связном .с ДОСАГо встало около 3-х тысяч