Оформление авто-мото сделок
в течении какого срока можно вернуть б/у автомобиль продавцу!
купил машину 1995 года! расход топлива не соответствует указанному продовцом! и сегодня три раза вставал на трассе создовая аварийные ситуации! а продовец мне говорит что у него нет денег!
Да в течении-ни какого срока нельзя вернуть! Сам пошёл на риск-сам и проиграл!
После того как подписан ДКП ни чего вернуть назад уже нельзя. Только через суд предоставив весомые аргументы.
2013-1995=18 лет. Требуется кап. ремонт двигателя.
Продавец может просто послать.
В договоре, что нить прописал по этому поводу? Если нет, то на нет и суда нет
:) какой терпеливый продавец! я б тебя в опу послал с такой притензией!
Стадион Олимпиевич
да и по физии за такое схлопотать от продавца запросто можно
В течении 2х месяцев!
НО!!!!Доказав в Суде,что эта поломка была скрыта продавцом,а не ты,или криворукие мастера это устроили,во время владения автомобилем тобой!
Если вы сможете доказать, что в машине имеются скрытые неисправности, влияющие на безопасность движения, то подавайте иск в суд. В других случаях возврат невозможен.
читайте Гражданский кодекс.... 6 мес. со дня подписания договора продажи, при условии, что вы докажете в суде предоставление продавцом заведомо ложных сведений о предмете продажи
Рассмешил.
:) оборжаться! Сколько машине надо- столько она и ест!!!!
возврат ты должен был оговорить заранее и оформить письменно. щас уже поздно. если он нормальный мужик то по идее должен вернуть деньги и забрать авто, но это для него геморойно. так что пеняй на себя. бу авто это кот в мешке. необходимо ппроверять его заранее загоняя в автосервис. советую искать адвоката
Б/У товары обмену и возврату не подлежат.