Оформление авто-мото сделок

покупаю новую машину . но у меня есть подозрение что она битая что делать

в нёс пока залог 90 тысяч . беру в кредит . завтра надо ехать оформлять . машина ценой 330 тысяч рублей .. как поступить
Alex Belukha
Скажи что эта вызывает сомнения, пусть предоставят другую!
Шурину младшему подсунули новый Авео крашеный!
У соседки, после того как прислонилась бампером на Калине и отлетела с него краска, обнаружился под Рубином металик-синий металик.
Машины взяты из Салона!
Vladimir Gerasimov
Лучший ответ
лучше поздно чем никогда---молодец что сомневаешься и я бы нашёл нормального автоэксперта с прибором по автокраски! он в миг найдёт все косяки по авто и тогда должен быть другой разговор о другой цене на авто или возврат ваших денег)) ) так что лучше оплатить 5 т автоэксперту и быть уверенным что за авто битое не придётся потом пару лет платить))), вам большой удачи
В авто салонах продают до 15%-20 % новых но битых машин. Так что делай выводы. Есть подозрения бери толщиномер и ищи крашеное место.
Покупайте в магазине - никаких проблем!
Ramazan Uzumcu
Соси лапу..
Артур Хорошаев
Возьми с продавца расписку, что она не битая. Потом отгони на станцию для экспертизы. Если выяснится обман, согласно расписки вернешь свои бабки.
Егор Хомяков
требуйте другую. нам так подсунули с крашеным крылом, мы узнали это только когда собрались продавать через 4 года. вы имеете полное право потребовать замену на другой автомобиль.
Гурам Валиев
краскомером пройдись и будешь уверен
Эрик Меннибаев
Может быть вполне. , в 2007 году у нас автовоз перевернулся с машинами. Местные умельцы за 2-е недели из них конфетки сделали- не подкопаешься.... кто-то приобрел новые битые авто....
Возьми автоэксперта. Он тебе и без прибора все скажет. Если тебя обманывают- задаток должны вернуть при твоем отказе от покупки.