Оформление авто-мото сделок

Какие пошлины нужно оплатить при постановке на учёт нового авто с салона? Спасибо.

Manat Nurgaliev
Если вы покупаете новую машину в автосалоне, то тут все просто — вместе с автомобилем дилер выдаст вам весь необходимый пакет документов, с которым вы в течение десяти суток приезжаете в ГИБДД и регистрируете автомобиль (либо можно поручить это представителям автосалона, которые возьмут за свои услуги несколько тысяч рублей) . Согласно новому регламенту, обращаться можно в любое подразделение ГИБДД вне зависимости от места проживания! То есть, житель Краснодара может спокойно приехать в Москву, купить там машину и тут же поставить ее на учет. При этом номера на машину будут выданы со столичным кодом региона. Однако все налоги будут начисляться по «краснодарским» ставкам — «место жительство» автомобиля автоматически приписывается к месту регистрации владельца.

Стоимость регистрации нового автомобиля — 2000 рублей. В эту сумму входит: пошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС — 300 руб. , пошлина за выдачу регистрационных знаков на автотранспортные средства — 1500 руб. и пошлина за внесение изменений в ранее выданный паспорт транспортного средства (ПТС) — 200 руб.
Шерзод Иркинов
Лучший ответ
2 тыра На Круг + За Полис ОСАГО !
одна квитанция на 2000 рублей. если будешь платить в банке. если будешь платить в конторке при РЭО - еще 100 рублей комиссия
Jan Bala .
В РЭО (МРЭО) Тебе расскажут... .
5тыр с собою бери и вперёд.
1500 - гос. номера, 200 - гос. пошлина за запись в ПТС, и ещё за что то 300. 2000 должно хватить.
Manat Nurgaliev Наверное за выдачу свидетельства о регистрации?Итого три квитанции нужно?